Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Всех с началом марафона)
Я трезвая. 13.02.22 @Langra @Олех @Zimulja
Если это не очень принципиально, отмечаться буду вечерами. Для меня это означает, что я дома и без запасов вина. А то днём-то я всегда с намерением не пить, но опыт показывает, что до вечера это намерение может измениться
Не принциально,конечно🥰кому как удобно, главное оставаться трезвой.Я в первом марафоне только вечером и отмечалась, так как не была в себе уверена
 
Картошечки дай вареной или яичко. Не откажется. Мой с ума сходит...
Мой только сырое лопает, аж брызги вокруг))) Это реально им полезно. Как-то у вета спросила, мол, мой макароны обожает - что делать. Ничего, говорит, давайте ему макароны))
 
Я трезва, 13.02.2022 @Langra @Олех @Zimulja

Сегодня отметила первый день марафона первым в жизни катанием на горных лыжах! 🔥😍

Ещё и младшего сына поставили в первый раз )) в алко прошлом даже и представить себе не могла такое активное воскресенье! А теперь вот, пожалуйста )

У кого как прошёл первый день? Чем занимались? ))
 
Мой только сырое лопает, аж брызги вокруг))) Это реально им полезно. Как-то у вета спросила, мол, мой макароны обожает - что делать. Ничего, говорит, давайте ему макароны))
Мой кастрат, веты сказали, только сухпай для костратов.Но, иногда вареное даем..к мясу равнодушен, но вот когда картошка варится, вой стоит.. :-D
 
Я трезва, 13.02.2022 @Langra @Олех @Zimulja

Сегодня отметила первый день марафона первым в жизни катанием на горных лыжах! 🔥😍

Ещё и младшего сына поставили в первый раз )) в алко прошлом даже и представить себе не могла такое активное воскресенье! А теперь вот, пожалуйста )

У кого как прошёл первый день? Чем занимались? ))
Ух ты! :THUMBS UP: У тебя сразу получилось? Малышам первый раз обычно легче даётся, чем взрослым :слалом:
 
Ух ты! :THUMBS UP: У тебя сразу получилось? Малышам первый раз обычно легче даётся, чем взрослым :слалом:
Ну как получилось. Один раз упала 😂 тренироваться надо ))

Главное, что понравилось. Значит, будем ездить иногда, кататься 😊
 
Я трезва, 13.02.2022 @Langra @Олех @Zimulja

Сегодня отметила первый день марафона первым в жизни катанием на горных лыжах! 🔥😍

Ещё и младшего сына поставили в первый раз )) в алко прошлом даже и представить себе не могла такое активное воскресенье! А теперь вот, пожалуйста )

У кого как прошёл первый день? Чем занимались? ))
Мы сегодня галопом везде, заехали с ребёнком в торг центр, срочно мне нужна была держала эта раскладная для телефона. Потом доскакали до набережной, у нас там сейчас нереальные ледовые фигуры. Народу полно. После пошли на детский спектакль, но он показался совсем детским. В среду пойдём на другой. Возле дома ещё на горке прокатились, а потом ещё куча дом дел. Скучать некогда. С алко был бы просто день вялый тюлень(((
 
:bud:Всех с началом марафона)
Я трезвая. 13.02.22 @Langra @Олех @Zimulja
Если это не очень принципиально, отмечаться буду вечерами. Для меня это означает, что я дома и без запасов вина. А то днём-то я всегда с намерением не пить, но опыт показывает, что до вечера это намерение может измениться
Тоже считаю, что отмечаться о Трезвости лучше вечером, и попозже.
У меня последнее время всплывает иногда тяга ближе к вечеру(
На этот случай припасены батончики Сникерсы и Марсы.
Очень надеюсь, что тяга скоро уйдёт, больше 2-х месяцев ее не было.

Очень хорошо, что начался Марафон :bud:
 
Мы сегодня галопом везде, заехали с ребёнком в торг центр, срочно мне нужна была держала эта раскладная для телефона. Потом доскакали до набережной, у нас там сейчас нереальные ледовые фигуры. Народу полно. После пошли на детский спектакль, но он показался совсем детским. В среду пойдём на другой. Возле дома ещё на горке прокатились, а потом ещё куча дом дел. Скучать некогда. С алко был бы просто день вялый тюлень(((
Ого! Сколько всего успели!!! 😍🔥

Отдохнуть то успела? 😂
 
Тоже считаю, что отмечаться о Трезвости лучше вечером, и попозже.
У меня последнее время всплывает иногда тяга ближе к вечеру(
На этот случай припасены батончики Сникерсы и Марсы.
Очень надеюсь, что тяга скоро уйдёт, больше 2-х месяцев ее не было.

Очень хорошо, что начался Марафон :bud:
Говорят, что около трёх месяцев кризис. Может, это он у тебя?
 
Мой кастрат, веты сказали, только сухпай для костратов.Но, иногда вареное даем..к мясу равнодушен, но вот когда картошка варится, вой стоит.. :-D
В том-то и дело,что ветеринары знали, что кастрированнный, мало того - хроник. Всё равно, равнодушие заметилось. А как проверять его поволокли, чуть ли не толпой. Мне, бедолагу таксиста пришлось попросить, нас нарядили в свинцовые фартуки, кота обрядили..Щёлкали чем-то вроде КТ. Кот оказался здоров, с перепугу в переноске обдристался.....Но, это уже другая история))))
 
Ого! Сколько всего успели!!! 😍🔥

Отдохнуть то успела? 😂
Я и не поняла, а так нормально, я ещё на каток пробегая поглядывала, но всё потихоньку, знаю я уже, устал как конь и черти что в голову лезет.
 
Я трезва, 13.02.2022 @Langra @Олех @Zimulja

Сегодня отметила первый день марафона первым в жизни катанием на горных лыжах! 🔥😍

Ещё и младшего сына поставили в первый раз )) в алко прошлом даже и представить себе не могла такое активное воскресенье! А теперь вот, пожалуйста )

У кого как прошёл первый день? Чем занимались? ))
Расскажи, тебе понравилось? Мы тоже два дня катались на лыжах, пагода была шикарная
 
Мой кастрат, веты сказали, только сухпай для костратов.Но, иногда вареное даем..к мясу равнодушен, но вот когда картошка варится, вой стоит.. :-D
Мой ваще ни к чему не равнодушен)))) Всё прячу)
 
Я трезва, 13.02.2022 @Langra @Олех @Zimulja

Сегодня отметила первый день марафона первым в жизни катанием на горных лыжах! 🔥😍

Ещё и младшего сына поставили в первый раз )) в алко прошлом даже и представить себе не могла такое активное воскресенье! А теперь вот, пожалуйста )

У кого как прошёл первый день? Чем занимались? ))
Лежание на диване, поедание вкуснях, вечером ванна с солью и умащивание себя маслами. Сейчас пью чай с валерьяной и смотрю фильм" Господин никто".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу