tania1974
Активный участник
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 2,559
- Пол
- женский
А как же любовь?
у Натальи в приоритете другие цели, при чём она их даже не пытается завуалировать любовным налётом 😁
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А как же любовь?
Дай себе время и возможность протрезветь, потом решения адекватнее будут. Счас еще рано думать про тяжело. Расстаетесь дружески, и хорошо. Протрезвеете оба (надеюсь) и увидите ситуацию уже под другим углом. Тогда понятно будет, детей заводить, или просто здороваться при встрече.Спасибо за сочувствие, Зонтик, трезвею и ох-ю, чего пьяной можно наделать, никто меня не выставлял, сама ухожу, еще вчера хотела, жалко его, но расстаемся нормально, дружески, сейчас все вещи отнесу - проревусь дома.
трезвею и вижу человека с другой стороны, вы меня еще здесь накрутили, чтобы уходить, и что в магазин должен мужик ходить, а он меня тогда ночью одну отпустил! Я хоть и пьяная тогда была, но слезу пустила, как это он меня так отпустил? Нет уж, лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Тяжело мне, конечно, одной сейчас будет, но как-нибудь переживу, главное не пить.
А со своим имуществом и родственниками пусть он сам разбирается
алкашами?))Ыыыы Хома тож нас иногда читает...и обзывает ))))
Туниядцами ))))алкашами?))
Дай себе время и возможность протрезветь, потом решения адекватнее будут. Счас еще рано думать про тяжело. Расстаетесь дружески, и хорошо. Протрезвеете оба (надеюсь) и увидите ситуацию уже под другим углом. Тогда понятно будет, детей заводить, или просто здороваться при встрече.
Да о чем серьёзном можно думать если 6 дней не пить? Народ ? Что сейчас можно планировать и решать? Давайте вспомним сколько в больнице держут после запоев? 21 день Вот .я считаю что после 21 дня только можно что то думать а такие решения принимать то тут и 3-х месяцев мало. Я вот 10 дней в здоровом ритме и все равно вижу что еще сам не свой. То что работаю,соображаю хорошо это еще не показатель. ТС пока не может ни чего планировать. Когда ,я услышал что на второй день спортом занятся то стало смешно.
В том то и дело, что когда трезвая их рассматриваешь со всех сторон. Хорошо, что у вас так пьяных крышу не сносит, как у меняПротрезвеешь со временем - всё наладится. А мужиков проще воспринимай, не надо с каждым сразу планы до гроба строить и потом убиваться. Сначала присмотрись получше, покрути с разных сторон, тест-драйв проведи, потом только думать начинай на счёт того - надо оно тебе, или нет. Тебе уже не 16 лет то.
А пока - ну пореви, конечно, легче если будет, главное постарайся за бутылку не хвататься. Ешь, спи, себя в порядок приводи, на НД сиди - только не первый глоток.
Веня, что ты от меня хочешь услышать? С милым и рай в шалаше? В 42 года, когда у меня есть все необходимое я должна привести в свой дом безработного алкоголика, родить от него детей потом тащить на себе и его и его детей? И зачем мне такая любовь нужна? Если меня не любят, почему я должна любить?А пусть она сама эти цели озвучит
В 42 года, когда у меня есть все необходимое я должна привести в свой дом безработного алкоголика, родить от него детей потом тащить на себе и его и его детей?
Чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной, а не мужикомА что ты хочешь?
Какая динамика. Вчера все вместе, я его спасу, дети, любовь. А сегодня безработный алкаш. Автор, если все правда, то страшный ты человек...В 42 года, когда у меня есть все необходимое я должна привести в свой дом безработного алкоголика, родить от него детей потом тащить на себе и его и его детей? И зачем мне такая любовь нужна? Если меня не любят, почему я должна любить?
Ты точно в этом уверена? Он все равно будет пить? Наверное, мне сейчас просто плохо и я пишу всякую ерунду, ведь сама знаю ответы на все вопросы, а сейчас сомневаюсь, а правильно ли я поступила? Если бы он хотел, чтобы я не ушла, он, наверное, поговорил бы со мной, хотя бы сказал: "не уходи", а то ведь только намекал.Беги быстрее ветра в противоположную от алкаша сторону! 😲
Семью с ним заводить это безумие просто! 😎