Трезвый старт ✅3_запись в марафон "Трезвый старт"

Марафон для новичков
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хочу в марафон и только о нем узнала! Можно ли мне тоже попасть, пожалуйста! Правила принимаю.
 
Всем привет. У меня прояснилась жизненная ситуация... Возьмете в марафон? Хочу в марафон, правила принимаю. Если можно, определите, пожалуйста, к Сантам с фантой. Колдуй баба, колдуй дед, большой рандом - тебе привет (вот, я даже заклинание сказала)
Иш, наколдовала всётаки 🤔
Записала, проходи в свою команду✅3_3 Санты с фантой
 
Здравствуйте!Можно мне участвовать в марафоне?
Добрый день 😘 для этого надо прочитать условия на первой странице, если согласна, написать "хочу в марафон, правила принимаю" и тебя зачислят в команду
 
Добрый вечер,можно и мне в марафон?Правила принимаю. Заранее благодарю
 
Добрый вечер,можно и мне в марафон?Правила принимаю. Заранее благодарю
Проходи в команду
 
Да я не для себя) сколько будет еще идти набор?
13. Сроки записи в марафон
Запись на общих основаниях в марафон возможна до первого подведения итогов по трезвости. При этом если участник сохранял трезвость с первого дня марафона - его записывают в основной состав. Если трезвость участника наступила позже первого дня марафона - его сразу записывают в "Шанс" и в случае срыва такой участник покидает марафон, шанс у него уже нет.

14. Факультативное участие
Если участник записывается в марафон после первого подведения итогов трезвости - его записывают в графу "Факультатив". Такой участник может принимать участие во всех конкурсах и заданиях, его результаты будут учитываться в результатах команды, за исключением зачета по трезвости и профильных заданиях - в этих зачетах результаты факультатива не учитываются.
Марафон участнику не засчитывается, так как пройден не полностью.
В случае срыва такого участника - такой участник покидает марафон, возможности получить "шанс" у него нет.
 
Хочу в марафон. Правила принимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу