Марафон трезвости #3_Тайгер-сити

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет друзья! Накидываю варианты названия города. Пока приходит на ум, все что связано с трезвостью и новой жизнью:

Яснополис, Ясноград, Чистобург, Непэйленд, Клирмайнд, ЧистОград, Трезволенд, Трезвополис, Трезвоград, Новоленд, Новополис, Новоград, Ньюленд, Ньюполис, Свежис, Свежград, Нижний Непейград, Санкт-Ятрезвбург, Нибухбург (specially for German beer lovers), Ньюлайфбург, Ньюлайфсити
На последних трех, можно тренироваться на диктора
 
На последних трех, можно тренироваться на диктора
И надо не забывать, что как город назовем, так и сами будем называться целый месяц.
Нибухбургцы или трезвбургчане например получатся.:girl_dance:
 
И надо не забывать, что как город назовем, так и сами будем называться целый месяц.
Нибухбургцы или трезвбургчане например получатся.:girl_dance:
Я месяц в произношении только тренироваться буду, но с другой стороны будет занятие :-D
 
ну есть же и попроще варианты:
Отряд: Молодежь
Девиз: Нас утром не разбудишь, нас ночью не найдешь, отряд мы просто СУПЕР, зовёмся МОЛОДЕЖЬ!
 
Или так:
Отряд: Шуба-дуба
Девиз: Кто шагает дружно в ряд? Протрезвевший наш отряд. Меньше дела, больше слов. И девиз у нас таков: Кто однажды рухнул с дуба - Записался в шуба – дуба!
 
Отряд: Моряки
Девиз: Друг за друга мы горой, Таков обычай наш морской. Каждое утро трезвый встречай, если товарищ в беде – выручай!
 
ну есть же и попроще варианты:
Отряд: Молодежь
Девиз: Нас утром не разбудишь, нас ночью не найдешь, отряд мы просто СУПЕР, зовёмся МОЛОДЕЖЬ!
Или так:
Отряд: Шуба-дуба
Девиз: Кто шагает дружно в ряд? Протрезвевший наш отряд. Меньше дела, больше слов. И девиз у нас таков: Кто однажды рухнул с дуба - Записался в шуба – дуба!
Отряд?
 
Привет всем, Тигрятки мои :obnim2:
Очень рада всех видеть!!!
Ну что, будем дружить, общаться, поддерживать друг друга, играть и соревноваться и,самое главное, будем это все делать Трезвыми!!!
Удачи нам!!!
:kiss2:
 
Привет всем, Тигрятки мои :obnim2:
Очень рада всех видеть!!!
Ну что, будем дружить, общаться, поддерживать друг друга, играть и соревноваться и,самое главное, будем это все делать Трезвыми!!!
Удачи нам!!!
:kiss2:
Пипидастры тебе:mauridia:
 
Привет всем, Тигрятки мои :obnim2:
Очень рада всех видеть!!!
Ну что, будем дружить, общаться, поддерживать друг друга, играть и соревноваться и,самое главное, будем это все делать Трезвыми!!!
Удачи нам!!!
:kiss2:
Может роли каждому участнику еще придумаем внутри города?
 
Привет всем, Тигрятки мои :obnim2:
Очень рада всех видеть!!!
Ну что, будем дружить, общаться, поддерживать друг друга, играть и соревноваться и,самое главное, будем это все делать Трезвыми!!!
Удачи нам!!!
:kiss2:
Тигруля, привет!!!!:obnim1:
Славный городок получился, уютненький такой.
Ещё и лучшее название будет скоро
А то пока у нас Пейзажный город и мы пейзюки что лиии?:CRAZY:
 
Может роли каждому участнику еще придумаем внутри города?
И роли будут, надо только немного познакомиться и узнать друг друга, кто чем любит и будет заниматься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
24K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости ✅1_3 Прайд
Ответы
8K
Просмотры
177K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #3_Сан-Трезвиско
Ответы
10K
Просмотры
142K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #3_Трезвоморск
Ответы
8K
Просмотры
128K
Назад
Сверху Снизу