Трезвый старт ✅3_4 По самые мандарины

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035

Проильное задание N4
Профильное задание 3
Профильное задание 2
Профильное 1
Я профильное сделал и в нем пишу -
двух наставников @Juls_s и @ЖдуВесну

Форма отчёта о трезвости :
Трезв(а), дата. @Sinedd11 @Rai @Langra
🔹Журнал профильных заданий
🔹Журналы трезвости


В ДОБРЫЙ ПУТЬ, РЕБЯТА!


Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
Ребята, извините.. не бот это:JOKINGLY:
Я хотела вам обоим ответить, но в самый неподходящий момент мне позвонили с работы ( с телефона здесь пишу).. поэтому получилось одно смазанное сообщение.
Ты где живешь, что в такое время с работы звонят?
 
Я так понял веселый будет марафон. Ладно, мойте ноги и не забудьте выключить телевизор. Адьёс амигос
 
и @Нестор2000 попросим рассказать:YES:
Сергей, 30 лет, в жизни только не любимая работа, больше ничего. Что алкоголь - зло, пришел опытным путём, многократно повторив опыты и подтвердил все основные правила по алкоголизму рассказанные на канале freshlife28. Об алкоголизме знаю сколько, что мне хватит. Стараюсь не повторять ошибку бомжа Пердыча, если кто знает о чём я.
 
Сергей, 30 лет, в жизни только не любимая работа, больше ничего. Что алкоголь - зло, пришел опытным путём, многократно повторив опыты и подтвердил все основные правила по алкоголизму рассказанные на канале freshlife28. Об алкоголизме знаю сколько, что мне хватит. Стараюсь не повторять ошибку бомжа Пердыча, если кто знает о чём я.
О!! Привет! :PREVED: Помню тебя из прошлых марафонов! Канал Антона тоже уважаю.. пришла на форум по его рекомендации.
 
Ой.. да?? Ты тоже фрешлайфовец??
Да, спорт был всегда, но и алкоголь тоже, и что-то по поводу связок искал и наткнулся на канал, ну потом и на форум соответственно, до форума было много попыток но больше 3 месяцев не было. В прошлом году пришел на форум и 9 месяцев не пил. Потом сорвался и никак на рельсы встать не могу, уже три раза доходил до месяца и сначала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу