Трезвый старт ✅3_3 Санты с фантой

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 07.01)


  • Всего проголосовало
    61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035
6-jpg.593038
6-jpg.593038
3-jpg.593035
6-jpg.593038
img_20122021_103150_-192_x_192_piksel-jpg.640845
dog1ik-png.640947
customer-relationship-management-computer-software-enterprise-resource-planning-awards-png-png.663430
3-jpg.593035
6-jpg.593038

Форма отчёта о трезвости :
Трезв(а), дата. @Анетта @Абрикоса @Pupsich

Дембельская
Скатерть самобранка
Общефорумное голосование Скатерть Самобранка
Профильное задание № 4
Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Я уже привыкла😁
Надо спать. Усталость скажется рано или поздно. В виде всяких болячек и депрессий. Я тоже с вечера пораньше приучаю себя ложиться, раз утром не удаётся). Пока безуспешно((.😁
 
Надо спать. Усталость скажется рано или поздно. В виде всяких болячек и депрессий. Я тоже с вечера пораньше приучаю себя ложиться, раз утром не удаётся). Пока безуспешно((.😁
Буду тоже пробовать себя приучать) просто я после укладывания мелкого доделываю кое-какие дела по дому, он в течении дня половину сделать не даёт, вот и привыкла поздно ложится.
 
Буду тоже пробовать себя приучать) просто я после укладывания мелкого доделываю кое-какие дела по дому, он в течении дня половину сделать не даёт, вот и привыкла поздно ложится.
Дашуль, у вас с кэпом наверное дома идеальный порядок, все вещи глаженные стопками лежат в шкафу, а в холодильнике первое, второе, третье и компот?@Анетта?
 
Кстати стала замечать, что обращаю ( заостряю) внимание на том, что вижу везде алкоголь: мультики, фильмы, соцсети, реклама……вот хотела спросить: это нормально? Или это мой мозг начинает меня разводить???
 
Кстати стала замечать, что обращаю ( заостряю) внимание на том, что вижу везде алкоголь: мультики, фильмы, соцсети, реклама……вот хотела спросить: это нормально? Или это мой мозг начинает меня разводить???
А что ты об этом думаешь?Вот увидела ты алкоголь где-то, обратила внимание, а что ты подумала в этот момент?
 
Дашуль, у вас с кэпом наверное дома идеальный порядок, все вещи глаженные стопками лежат в шкафу, а в холодильнике первое, второе, третье и компот?@Анетта?
Ну не скажу, что прям идеально, но про первое, второе, третье это верно подметила, ещё и старший на пп, стараюсь ему тоже что-то сделать, хотя он сам в основном себе готовит, там всё быстро и просто у него)
Мне свекровь тоже говорит: Даша дела всегда будут и не куда не денутся, так что можно и притормозить, как здесь говорят: пыль лежит и я полежу😁
 
Нет ничего не подумала, просто стала его видеть везде 🙈
Тож самое, привык к этому, внимание потихоньку к алко само уменьшается. Или скорее всего меньше обрабатывает мозг, а глаз по привычке цепляется. Ну как с МКП на АКПП пересаживается, мозг понимает, что переключать не нужно, а рука то на рычаге первое время. Рефлекс.
 
Ну не скажу, что прям идеально, но про первое, второе, третье это верно подметила, ещё и старший на пп, стараюсь ему тоже что-то сделать, хотя он сам в основном себе готовит, там всё быстро и просто у него)
Мне свекровь тоже говорит: Даша дела всегда будут и не куда не денутся, так что можно и притормозить, как здесь говорят: пыль лежит и я полежу😁
Я честно говоря завидую людям организованным, у которых дома чисто, холодильник полный, и (о Боги!!!) целые стопки выглаженного белья!Меня же окружает хаос и бардак.🤷‍♀️
 
Нет ничего не подумала, просто стала его видеть везде 🙈
Может потому что первый месяц мы чуть ли не зажмурившись пробегали мимо отделов с ядом, а теперь расслабились?Вот глаз и цепляется?
 
Я честно говоря завидую людям организованным, у которых дома чисто, холодильник полный, и (о Боги!!!) целые стопки выглаженного белья!Меня же окружает хаос и бардак.🤷‍♀️
Я уже привыкла за всю свою семейную жизнь, что так должно быть: первый брак 12 лет, потом перерыв и то что я готовила выливала в туалет, потому что есть было не кому, вторй брак 4 года……это уже выработанный рефлекс больше я думаю….
 
Может потому что первый месяц мы чуть ли не зажмурившись пробегали мимо отделов с ядом, а теперь расслабились?Вот глаз и цепляется?
Может и так, но это меня смущает, даже нет больше напрягает наверное……
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу