Трезвый старт ✅3_1 Новогодний переполох

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Просьба переголосовать заново)


  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт :old:
Я трезв(а) дата @Танка @монстр

Профильное задание №4
Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Голосование Скатерть-самобранка
Тайная для фотоохоты
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!

517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Добрый день.

Добрый вечер. У меня уже вечер) 10.01.22 Трезвая!!! Но, в последние дни меня замучала бессоница. Пью донормил, но как-то не помогает. Чёй то со МНОЙ??? Ромашку не предлагать, бесполезно.
предложу мелатонин. Я принимала Велсон, КАЖДЫЙ день через неделю у меня сон нормализовался! Но эти лекарства надо принимать в темноте, как говорят "под одеялом" Чтобы гаджеты потом в руки не брать и было в комнате темно. Хотя ч всё-таки читала электронную книгу и через полчаса меня уносило в сон
 
Привет, ребята! Сегодня у нас выпускной и я очень горжусь вами!! Мы такое трудное время вместе пережили трезво - НГ!!! Вы такие у меня молодцы!!! @Танка @монстр - вы супер!!! Столько времени и сил отдали команде! Мульон плюсиков вам в карму и найти достойных спутников себе в реале! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: @Socres, дружище, спасибо за спокойное и лаконичное мужское мнение и советы! :obnim1:@ален-ка @Taiska девчата обнимаю, спасибо, что были рядом!
Друзья, этот марафон закончился, но будут следующие, не грустите! Общаться продолжим в теме межмарафонья, ссылку на неё сюда выложим обязательно! Также можно общаться в теме Монстра, в моей теме, а может любой из вас создать отдельный командный домик (завести тему и туда позвать всех наших)! Так что не боитесь - не потеряетесь и брошенными не будете! :obnim2: К тому же моя личка всегда для вас открыта - не стесняйтесь просто писать поболтать или в поисках совета и поддержки! Люблю вас!! :obnim2: Спасибо, что прислушивались, спасибо за участие в конкурсах и выполнении заданий! Так держать! Выше нос, прорвёмся!!:bud: :obnim2:
 
С выпускным танцуй команда.
:mauridia:
уже танцую) сижу по узбекски , руки перед собой, ладони сжаты в кулаки и только два указательных пальца вытянуты навстречу друг другу. и кручу ими вокруг их же, сначала по часовой, потом против. скорость вращения зависит от ритма музыки.:-D:-D:-D
ну такой вот я зажигательный танцор)
 
Привет, ребята! Сегодня у нас выпускной и я очень горжусь вами!! Мы такое трудное время вместе пережили трезво - НГ!!! Вы такие у меня молодцы!!! @Танка @монстр - вы супер!!! Столько времени и сил отдали команде! Мульон плюсиков вам в карму и найти достойных спутников себе в реале! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: @Socres, дружище, спасибо за спокойное и лаконичное мужское мнение и советы! :obnim1:@ален-ка @Taiska девчата обнимаю, спасибо, что были рядом!
Друзья, этот марафон закончился, но будут следующие, не грустите! Общаться продолжим в теме межмарафонья, ссылку на неё сюда выложим обязательно! Также можно общаться в теме Монстра, в моей теме, а может любой из вас создать отдельный командный домик (завести тему и туда позвать всех наших)! Так что не боитесь - не потеряетесь и брошенными не будете! :obnim2: К тому же моя личка всегда для вас открыта - не стесняйтесь просто писать поболтать или в поисках совета и поддержки! Люблю вас!! :obnim2: Спасибо, что прислушивались, спасибо за участие в конкурсах и выполнении заданий! Так держать! Выше нос, прорвёмся!!:bud: :obnim2:
И мы тебя любим!
 
У нас всех обязательно все получится, мы трезвы и будем уверенно идти дальше! Всем душевного спокойствия, удачи и побед!
 
не, тебе низя такое))) просто ромашку, мяту и валериану)
Ну, вот опять ничего нельзя😭 Ну, вообще-то, я взрослая девочка!!! Ну, ладно, только ромашки нету, потому что всю выдернула летом. Гадала, понимаешь ли, любит-не любит😂😂😂
 
Ну, вот опять ничего нельзя😭 Ну, вообще-то, я взрослая девочка!!! Ну, ладно, только ромашки нету, потому что всю выдернула летом. Гадала, понимаешь ли, любит-не любит😂😂😂
я гринфилд - ромашка покупаю. 69 рублей 20 пакетиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу