Трезвый старт ✅3_1 Новогодний переполох

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Просьба переголосовать заново)


  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт :old:
Я трезв(а) дата @Танка @монстр

Профильное задание №4
Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Голосование Скатерть-самобранка
Тайная для фотоохоты
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!

517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
сердце, пульс 140 приезжают и делают уцкол, пульс стабизируется, мне расчудесно, но я боюсь
Такой пульс при выбросе адреналина. Мне прописывали конкор. 1,5 года пила. К терапевту надо. ЭКГ надо.
 
Всем привееет!!! :horovod:
Что входит в обязанности Помощник редактора: и Ди -Джеи:?
 
Такой пульс при выбросе адреналина. Мне прописывали конкор. 1,5 года пила. К терапевту надо. ЭКГ надо.
конкор мне низя, пробовали в госпитале, чуть не помер. Ань , не папрсчя, выживу как нибудь. хочу вам здоровья пожелать!
 
Всем привееет!!! :horovod:
Что входит в обязанности Помощник редактора: и Ди -Джеи:?
Первый помогает в конкурсах и в стенгазете по-моему, а второй развлекает клипами и музыкой!
 
энавлаприл и бисепролол пью, уже не помогает, ты не обращай внимание, пиши, что у тебя хорошего
Нет ничего хорошего пока одни проблемы и одиночество. Вот хоть в марафон записали уже хорошо)
 
Ну что марафон и тут уже многие как родные.я просто меняла свое мнения при опросе, пойду или нет в марафон. Боялась, что не запишут)))
Теперь вместе будем трезветь!
 
Ну что марафон и тут уже многие как родные.я просто меняла свое мнения при опросе, пойду или нет в марафон. Боялась, что не запишут)))
обалдела что ли? я б , без тебя и ни пошел бы! ты в моей команде!
 
Нет ничего хорошего пока одни проблемы и одиночество. Вот хоть в марафон записали уже хорошо)
тааак... ты уже замучала... моё фото видела же? понравился? шучу конечно... приезжай в Самару, я точно тебе не дам выпить! ну алко, а пепси и буратино, я тебя залью))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу