Трезвый старт ✅2_4 Трезвый легион

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
11-jpg.593043


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Профильное задание №4
Журналы профильных заданий


Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Отчеты трезвости

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg

✨Команда, марафоны продолжаются. ✨
Создана Страна Межмарофония🏙️🚩, она ждёт своих героев (жителей🚻, министров🎩 и президента👔)
Спешите ! 🤩
Там будет возможность познакомится с другими участниками раздела Трезвеем Вместе! Поучаствовать в активной жизни.
 

✨Команда, марафоны продолжаются. ✨
Создана Страна Межмарофония🏙️🚩, она ждёт своих героев (жителей🚻, министров🎩 и президента👔)
Спешите ! 🤩
Там будет возможность познакомится с другими участниками раздела Трезвеем Вместе! Поучаствовать в активной жизни.
Аватарка отличная, я даже ник не успел прочитать как аватарка была открыта на весь экран полюбоваться, думал кто-то залетный
 

✨Команда, марафоны продолжаются. ✨
Создана Страна Межмарофония🏙️🚩, она ждёт своих героев (жителей🚻, министров🎩 и президента👔)
Спешите ! 🤩
Там будет возможность познакомится с другими участниками раздела Трезвеем Вместе! Поучаствовать в активной жизни.
Блин, сначала не поняла, кто это🙈
@Захария ты уже раздеваться начала, шалунья?💃
 
В номинации "Новая жизнь, новая я" награждается наша любимая @Tata🌸 :mauridia:
Спасибо, что была с нами в команде!! И молодец, что стойко и смело переносишь все изменения в своей жизни!! Да прибудет удача с тобой!! Идем дальше:kiss2:Посмотреть вложение 601117
Спасибо огромное! Я очень рада что была с Вами этот месяц! Ура!!!
 
В номинации "С чистого листа" награждается наш дорогой @Said1972 :mauridia:
Мы рады, что ты был с нами в команде!!) Я уверена, что у тебя всё получится на пути к трезвой жизни!! Успехов тебе в борьбе за трезвость, пусть каждый новый трезвый день дарит радость!!:kiss2:Polish_20211107_144225306.png
 
В номинации "Радуюсь каждому трезвому дню" награждается наша милая @Pomegranate :mauridia:
Спасибо, что была с нами в команде и сохранила свою трезвость!!) Иди только вперед шаг за шагом, пусть трезвая жизнь дарит тебе только положительные эмоции и впечатления!!):kiss2:Polish_20211107_144931891.png
 
В номинации "Радуюсь каждому трезвому дню" награждается наша милая @Pomegranate :mauridia:
Спасибо, что была с нами в команде и сохранила свою трезвость!!) Иди только вперед шаг за шагом, пусть трезвая жизнь дарит тебе только положительные эмоции и впечатления!!):kiss2:Посмотреть вложение 601193
Ой, спасибо большое 😍😊 я и правда стараюсь радоваться, несмотря на многое. Спасибо тебе и всей команде за поддержку, присутствие и просто за то, что вы есть ❤️❤️❤️
 
В номинации "Веселый трезвый ловелас" награждается наш несравненный @Tuzak :mauridia:
Ты - молодец!! Активный, позитивный, заводной!! Спасибо, что радовал своих соратников и соратниц!! Оставайся таким же мегапозитивным, веселым и самое главное - трезвым!!) :kiss2: Polish_20211107_145528458.jpg
 
В номинации "Веселый трезвый ловелас" награждается наш несравненный @Tuzak :mauridia:
Ты - молодец!! Активный, позитивный, заводной!! Спасибо, что радовал своих соратников и соратниц!! Оставайся таким же мегапозитивным, веселым и самое главное - трезвым!!) :kiss2: Посмотреть вложение 601195
Спасибо, муж уснёт пиши
 
В номинации "Я выбираю трезвый путь" награждается дорогая наша @Devochka_krasaviza :mauridia:
Спасибо, что была с нами в команде и оставалась трезвой, несмотря ни на что!!)
Успехов в трезвой жизни, выдержки, терпения и исполнения желаний!!:kiss2:Посмотреть вложение 601105
Дорогие мои! Спасибо Вам огромное!) Я не пропадаю, буду рядом. Если решите сделать отдельный домик для общения между марафонами, я буду За! Пришлете только весточку и ссылку? В дальнейшем постараюсь быть почаще с Вами. Уж очень все у меня было последнее время эмоционально)))) :kiss2:
 
Аватарка отличная, я даже ник не успел прочитать как аватарка была открыта на весь экран полюбоваться, думал кто-то залетный

Блин, сначала не поняла, кто это🙈
@Захария ты уже раздеваться начала, шалунья?💃
Бузова же :-[:-D
Марафон отнаставничала,
Уежаю на остров
Дикарем
 
Последнее редактирование:
В номинации "В борьбе за трезвость" награждается наша дорогая @Jevgesha :mauridia:
Спасибо, что ты была с нами в команде!!) Желаем успехов на трезвом пути, удачи в делах!! Пусть твоя трезвая жизнь состоит из множества возможностей и приносит счастье!!):kiss2:Polish_20211107_150119858.png
 
В номинации "Я хочу трезвую жизнь" награждается наша дорогая @Lili163 :mauridia:
Спасибо, что была с нами в команде и сохранила свою трезвость!!) Пусть каждый трезвый день дарит тебе радость и приносит удовольствие!!) Будь счастлива!!) :kiss2: Polish_20211107_150901095.jpg
 
В номинации "Я хочу трезвую жизнь" награждается наша дорогая @Lili163 :mauridia:
Спасибо, что была с нами в команде и сохранила свою трезвость!!) Пусть каждый трезвый день дарит тебе радость и приносит удовольствие!!) Будь счастлива!!) :kiss2: Посмотреть вложение 601210
Ура !!!спасибо !!!
 
Бузова же :-[:-D
Марафон отнаставничала,
Уежаю на остров
Дикарем
Та я не знаю кто это, посмотрел в instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), теперь буду знать, хотя лицо не запомнил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу