Трезвый старт ✅2_3 Сон Менделеева

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Ежедневный отчёт:
Дата_________ я трезв(а). @Чуток и Малёха @ramzez @Лилу77


Если пишешь ты, что трезв - ставь дату,@Чуток и Малёха @Лилу77 и@ramzez
А пишешь Профильное, не забудь -
отметь
@Mik
@Juls_s и дай своей медали путь!:old:

Тайная комната Сон Менделеева :-X

Предстартовая подготовка марафонцев

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4


Отчеты трезвости
Журналы профильных заданий

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Уважаемые организаторы,

спасибо большое за организацию и проведение данного марафона! Действительно, последний дал много интересного, смешного и грустного, что является для меня опытом в этом нелегком деле, как борьбе за трезвость. Будем и дальше все вместе на ND стараться освободиться от этого страшного зверя - Алкодемона. Нас много, а он один, победа будет за нами!
 
ответьте кто-нить,пж,

  • как могу распорядиться грамотой?
  • куда и как её разместить?
  • если 500 "чего-то",то как ими распорядиться и где они отображаются?
супер...

Юля,Наташа,огромное спасибо за ответы .

возникли новые:

  • как планируется происходить межмарафонное общение ?
  • в этой темке?
  • кто руководитель?
  • какой сценарий этого месяца для выпускников 1-го марафона? предположительный хотя бы...
  • имею ввиду для тех,кто подключился к "межмарафону"...ещё конкретней...для меня ...
 
супер...

Юля,Наташа,огромное спасибо за ответы .

возникли новые:

  • как планируется происходить межмарафонное общение ?
  • в этой темке?
  • кто руководитель?
  • какой сценарий этого месяца для выпускников 1-го марафона? предположительный хотя бы...
  • имею ввиду для тех,кто подключился к "межмарафону"...ещё конкретней...для меня ...
Выставляй свою кандидатуру в президенты:girls1:
 
Доброго дня, Команда! :obnim2:

Вот и подошёл к завершению наш марафон.
Мы все большие молодцы и это закономерно, мы старались и достигли результата!:mauridia:
Мы - Сон Менделеева и мы Победители, вы моя команда Победителей и я очень горжусь вами!:kiss2:

Сохраняйте этот настрой в межмарафонье и помните, что Трезвость всегда надо ставить на первое место!

Также отдельно хочу поблагодарить наших замечательных Наставников @Mik @Juls_s за их вклад и то, что они своим примером укрепляли нашу веру, что мы можем достигнуть успеха!

Отдельно хочу поблагодарить своих прекрасных помощников @Лилу77 @ramzez за ответственное отношение и отличное выполнение обязанностей, @Esperanza @big_lama @Violet1991 @Pupsich за помощь в организации конкурсов, слежение за юбилеями и гороскопы.:kiss2:

А также хочу поблагодарить всю Команду, каждого в отдельности за ваши усилия, за вашу душевность, откровенность, поддержку, взаимопомощь, за ваш прекрасный юмор, особенно мою розовую хохотушку:KISSED:)

Я был очень рад со всеми познакомиться, общаться и узнать вас лучше!:kiss2:

Ваш Кэп!:ax:
Аж прослезилась:ak:Спасибо Кэп!:kiss2:
 
Спасибо всем за прекрасное времяпрепровождение... Это дало чудесно😘😍😌. Марафон стал частью моей жизни, чему я безмерно рада. Постучалась в спорт марафон... Меня завтра включат в состав. Всем всего доброго, обнимаю целую, буду скучать 🥰😍😌
 
Спасибо всем за прекрасное времяпрепровождение... Это было чудесно😘😍😌. Марафон стал частью моей жизни, чему я безмерно рада. Постучалась в спорт марафон... Меня завтра включат в состав. Всем всего доброго, обнимаю целую, буду скучать 🥰😍😌
 
Ребята) спасибо большое! с Вами было очень тепло, весело и душевно:obnim2: за время марафона я не только окрепла в своем стремлении к трезвости, но и обзавелась кислотной :girls3:курточкой и даже помирилась с мужем :kiss2:
 
Жесть конечно.Хотя истрия знакомая.Мой тоже упивался до уссыку в то время когда я только пришла на форум.В конце концов выгнала я его.Стало на много легче,хотя надо признаться срыв таки произошел,но если бы муженек был рядом одним срывом вряд ли бы обошлось.Держись,дорогая!Прорвемся!
Спасибо огромное за поддержку! Мужа выгнать уже вряд ли, так как есть дети(
 
Спасибо огромное за поддержку! Мужа выгнать уже вряд ли, так как есть дети(
Попробуй его хоть как-то припугнуть, ведь так жить - это всеровно, что сидеть на пороховой бочке. Удачи тебе и терпения 😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу