Трезвый старт ✅2_1 команда: Отряд Трезвого Назначения

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.577153
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония





Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а.
@Абрикоса , @Coк @Анетта
Упоминание капитана и помощников обязательно!
Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий




Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Капитан слетел, а нового не выбрали, Джаз, это тебя ни как не смущает?
Меня нет, у меня все хорошо.
А тебя видимо так засмущало, что в бутылку полез?
Так это твой выбор. За тебя никто не бросит пить.
Ни капитан, ни наставник, ни те, кто "понимают и жалеют".
Когда валишься в яму-никого уже рядом нет, ты нах никому не нужен, о тебе все забывают.
И если ты еще не дошел до этого, то это огромное счастье, и его бы не профукать. Самому. Все сам
 
Вот он, ответ формалиста :JOKINGLY:
Алекс, давай сделаем так.
На сейчас у меня в профиле висит твое заявление на выход. В отчете стоит "срыв".
Я на сутки закрою тебе эту тему. Если завтра ты передумаешь и решишь трезветь с нами-приходи в команду, заявляйся в шанс, делай работу над ошибками и вперед).
Если нет-ну на нет и суда нет.
А разводить в команде обсуждения "кто виноват, что делать, и вообще-вы все плохо сделали тут" - не стоит. Сами разберемся как-нибудь.
 
Меня нет, у меня все хорошо.
А тебя видимо так засмущало, что в бутылку полез?
Так это твой выбор. За тебя никто не бросит пить.
Ни капитан, ни наставник, ни те, кто "понимают и жалеют".
Когда валишься в яму-никого уже рядом нет, ты нах никому не нужен, о тебе все забывают.
И если ты еще не дошел до этого, то это огромное счастье, и его бы не профукать. Самому. Все сам
Да я тебя вообще не знаю, и как живешь тоже, как меня что-то могло засмущать? Я далеко не беден и комплексов не имею. Кроме одной проблемы. Да, и я бы тебя в " наставники" не допустил.
 
Ну вот что это такое? Перебаламутил всю команду! И не только. Обидел людей. Завтра будет стыдно! :facepalm:
Ляг , поспи - и всё пройдёт. А завтра всё обсудим.
 
Извини, тут не наркологи и не психотерапевты. Такие же алкаши с такими же проблемами. Кроме как сам себе никто тебе не поможет и за тебя никто не протрезвеет. Винить тут можно только себя, а ребят обвинять за то что ты сам сорвался - ну такое себе.
вот молодец! я блин,после прочтения думал как сформулировать, но ты опередил.
 
Ну вот что это такое? Перебаламутил всю команду! И не только. Обидел людей. Завтра будет стыдно! :facepalm:
Ляг , поспи - и всё пройдёт. А завтра всё обсудим.
Ждем,до конца Ретроградного Меркурия 1 день:girl_in_dreams:
 
Алекс, не жги мосты. Сейчас наговоришь лишнего, что не сможешь сам вернуться к нам. Сорвался.. Но это ж не конец света! Завтра к НАМ вернёшься и будем исправлять ситуацию.
 
Да я тебя вообще не знаю, и как живешь тоже, как меня что-то могло засмущать? Я далеко не беден и комплексов не имею. Кроме одной проблемы. Да, и я бы тебя в " наставники" не допустил.
Слышь, братан, людей то не трогай, не надо обижать тех, кто тебе помочь хочет(не бедный ты наш), ты осознанно пришел сюда? Тебя никто не гнал? Значит ты понял что алкаш и тебе помощь нужна, давай миром все решать? Все предъявы кидай "неопытному" капитану, мы с тобой их разберем. Согласен? Имею ввиду, в личку, а не в общем чате
 
Слышь, братан, людей то не трогай, не надо обижать тех, кто тебе помочь хочет(не бедный ты наш), ты осознанно пришел сюда? Тебя никто не гнал? Значит ты понял что алкаш и тебе помощь нужна, давай миром все решать? Все предъявы кидай "неопытному" капитану, мы с тобой их разберем. Согласен? Имею ввиду, в личку, а не в общем чате
Он пьян. Неадекватно сейчас воспринимает действительность.
 
Я Алексу закрыла возможность писать в теме. Он не может вам ответить. Так что не продолжайте, пожалуйста.
 
Он пьян. Неадекватно сейчас воспринимает действительность.
ну и значит помолчим пока, а завтра, если мужчина захочет , обсудим то, что ему не нравится! я честно, не читал что он говорил, вот что увидел, то и написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Назад
Сверху Снизу