2 года борьбы 8 месяцев трезвости

mance

житель
Не пьет 14 лет 3 месяца 22 дня
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
1,000
пять лет назад начал задумываться о проблеме, два года назад начались робкие попытки борьбы с алко, прочитано много специальной литературы перевернута вся жизнь вверх дном, перемена мировоззрения до неузнаваемости, пережита мощная депрессия , срыв,и вот он результат- желание жить и радоваться жизни после восьми месяцев трезвости. могу точно сказать что это по силам любому, главное безоговорочная вера в себя и свои силы. огромное спасибо форуму и его обитателям, ваш вклад в это дело трудно переоценить, хотя бестолочей везде хватает))) вот такие вот прут эмоции)))
 
Вроде человек спасибо сказал, а вроде и ощущения не те, так как "бестолочей везде хватает" 😐
А чего, два года качелей тоже в актив трезвости нужно причислять? Тогда тут таких трезвенников тысячи.
 
Вроде человек спасибо сказал, а вроде и ощущения не те, так как "бестолочей везде хватает" 😐
А чего, два года качелей тоже в актив трезвости нужно причислять? Тогда тут таких трезвенников тысячи.
ну если мое спасибо вам не подходит то... ну догадайтесь где они эти бестолочи 😉 а качели конечно в актив 😄 как жешь без них то?
 
Вроде человек спасибо сказал, а вроде и ощущения не те, так как "бестолочей везде хватает" 😐
А чего, два года качелей тоже в актив трезвости нужно причислять? Тогда тут таких трезвенников тысячи.
Мне кажется без проб и ошибок не бывает ни где. Я например надеюсь их избежать(ошибок), а не пробывать значит ни чего неделать. По поводу бестолочей конечно немного крутовато
 
Опять жизнь-борьба!
<
2 года качелей, тут умом тронуться можно 😜
 
без борьбы побед не бывает 😉
Опять неверный посыл
<

Побеждать некого и незачем, как и бороться, признать бессилие перед алко и наслаждаться трезвостью.
 
никогда этого не понимал
Соглашусь с градусом,в любой борьбе всегда есть проигравший,как ты не верь в свои силы,эйфория от трезвости быстро проходит,время стерает из памяти плохое,в мозгах заводится сверчок.
 
никогда этого не понимал
Соглашусь с градусом,в любой борьбе всегда есть проигравший,как ты не верь в свои силы,эйфория от трезвости быстро проходит,время стерает из памяти плохое,в мозгах заводится сверчок.
 
Опять неверный посыл
<

Побеждать некого и незачем, как и бороться, признать бессилие перед алко и наслаждаться трезвостью.
это у тебя так было,ты молодец и я искренне тебя уважаю 😍 а для меня слова признать бессилие-бред,слово сдаться не из моего лексикона,меня прёт разбить врага и...наслаждаться трезвостью,у каждого свой путь,Юрочка 😄
 
это у тебя так было,ты молодец и я искренне тебя уважаю 😍 а для меня слова признать бессилие-бред,слово сдаться не из моего лексикона,меня прёт разбить врага и...наслаждаться трезвостью,у каждого свой путь,Юрочка 😄
Арабы не сдаются!
<

Я тоже не могу принять пораженческих настроений, но и борцунство с ЗЗ™ [Зелёный Змiй] не понимаю. Его можно победить только игнором. Не пересекаться с ним в личных отношениях и фсё.
Я бессилен в тапочках и трениках перед танком, но это не значит, что танку всё можно 😁
 
это хто араб? ? bes дык,игнор водяре конечно,пакт о ненападении,я борьбу с со своей субличностью алкоголической в виду имею
"Арабы не сдаются" присказко такое, ничего личного и не содержит йаду. 😄
 
"Арабы не сдаются" присказко такое, ничего личного и не содержит йаду. 😄
фууу,отпустило,а я уже генеалогической древо просматривать начала,на предмет корней иноземных
<
 
я борьбу с со своей субличностью алкоголической
Дык куда эта субличность девается после н-ных лет трезвости?? 😉 ИМХО это американские психоаналитики придумали, не нужно воспринимать буквально психомодели шарлатанов, им то понятно, нужно бабло оправдать, вот и выдумывают всякую хрень. 😄
 
Дык куда эта субличность девается после н-ных лет трезвости?? 😉 ИМХО это американские психоаналитики придумали, не нужно воспринимать буквально психомодели шарлатанов, им то понятно, нужно бабло оправдать, вот и выдумывают всякую хрень. 😄
дык АА вроде тож не румыны придумали 😉 а про субличности жечь изволите,каки таки америкосы...http://rudiplom.ru/lectures/osnovy-psixoterapii/1400.html
 
дык АА вроде тож не румыны придумали 😉 а про субличности жечь изволите,каки таки америкосы...http://rudiplom.ru/lectures/osnovy-psixoterapii/1400.html
Ну итальяшки с немцами-евреями
<
, какая разница, все равно психотерапевты с психоаналитиками, мое мнение, они сами тогось - ку-ку, и ваще: меньше знаешь - лучше спишь. 😄
Дык АА придумали американские алкаши!! Огромная разница.
 
Назад
Сверху Снизу