Марафон трезвости #1_2 Синяя Каракатица

Какие планы по завершению круиза?)


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утро :fainting:
Тот, кого ты поставил на аву - второй в моем списке :obnim1:!
первый - Киану. Второй - он!
Ах...
пойду к Мататам, остужусь маленько:girls3:
эт че значит то, как это расценивать?? купишь? :-D
 
оки, заглянул в мешок, она гдето энтерпрайз надыбала, а ты в гараже крейсер галактика востанавливаешь, солнце блин его на проселочной дороге припарковал, бочину ему гужевая повозка поцарапала
так ты поясни то людям, почему галактика иногда лучше ентерпрайза. ну что у галактики 5 ионных движков, он на 0.5 космических наносекунд быстрее набирает мощьности для варппрыжка, а у ентерпрайза фатонные движки и их 3 штуки тока, ну и галактики кожанный салон, и коробка ручка, быстрее крейсерскую скорость набирает, безфорсажную
 
Утро :fainting:
Тот, кого ты поставил на аву - второй в моем списке :obnim1:!
первый - Киану. Второй - он!
Ах...
пойду к Мататам, остужусь маленько:girls3:
Вот я отсталая, там известная личность оказываетмя, а я думала это просто Утро маску надел, что бы со сваркой мне помочь маленько :biggrin:
 
Вот я отсталая, там известная личность оказываетмя, а я думала это просто Утро маску надел, что бы со сваркой мне помочь маленько :biggrin:
согласен, у джаз спецефический фкус
 
Вот я отсталая, там известная личность оказываетмя, а я думала это просто Утро маску надел, что бы со сваркой мне помочь маленько :biggrin:
Ну сейчас навеное так и есть!
А до этого там был Тони Старк собственной персонойO:-)
 
так ты поясни то людям, почему галактика иногда лучше ентерпрайза. ну что у галактики 5 ионных движков, он на 0.5 космических наносекунд быстрее набирает мощьности для варппрыжка, а у ентерпрайза ионные движки и их 3 штуки тока, ну и галактики кожанный салон, и коробка ручка, быстрее крейсерскую скорость набирает, безфорсажную
Ах ты ж..
Галактика :WRITE:
Считай готовый андронный коллайдер !
 
так ты поясни то людям, почему галактика иногда лучше ентерпрайза. ну что у галактики 5 ионных движков, он на 0.5 космических наносекунд быстрее набирает мощьности для варппрыжка, а у ентерпрайза фатонные движки и их 3 штуки тока, ну и галактики кожанный салон, и коробка ручка, быстрее крейсерскую скорость набирает, безфорсажную
Энтерпрайз - старье списанное так то;( куда на нем?
 
так ты поясни то людям, почему галактика иногда лучше ентерпрайза. ну что у галактики 5 ионных движков, он на 0.5 космических наносекунд быстрее набирает мощьности для варппрыжка, а у ентерпрайза фатонные движки и их 3 штуки тока, ну и галактики кожанный салон, и коробка ручка, быстрее крейсерскую скорость набирает, безфорсажную
Только пушки ионного распыления приварить надо, или они там предусмотрены ?
 
Энтерпрайз - старье списанное так то;( куда на нем?
ну не скажи, от пторианцев когда на нем удерали в поясе астеройдов он очень юрко шнырял, маневренный, солнце на нем в такие шашечки играл, только успевали релаксу подгезники менять
 
ну не скажи, от пторианцев когда на нем удерали в поясе астеройдов он очень юрко шнырял, маневренный, солнце на нем в такие шашечки играл, только успевали релаксу подгезники менять
Маленький, маневренный
1594131668043.jpeg
 
так ты поясни то людям, почему галактика иногда лучше ентерпрайза. ну что у галактики 5 ионных движков, он на 0.5 космических наносекунд быстрее набирает мощьности для варппрыжка, а у ентерпрайза фатонные движки и их 3 штуки тока, ну и галактики кожанный салон, и коробка ручка, быстрее крейсерскую скорость набирает, безфорсажную
ни слова нипоняла кроме что тебе нужен энтерпрайз
тока модель антикварная осталась, пойдеть?
1594132787728.png
 
Энтерпрайз - старье списанное так то;( куда на нем?
я его к вашей галактике к хвосту привяжу! ищщо посмотрим кто старье, кто первым до финиша дррррр....тррррр.... бряк..... доберется!
 
я его к вашей галактике к хвосту привяжу! ищщо посмотрим кто старье, кто первым до финиша дррррр....тррррр.... бряк..... доберется!
-але! капитан! крыса на палубе!
- Споккуха! выкинь ее за борт! за хвост!
1594133135309.png
 
так это в старом кузове,
е28 второе поколение пятой серии ентерпрайза, производился на горьковском крейсерзаводе с 1981 г. по 1988 г., он то канечно в сход развал
Могешь. Видно тоже в космодесанте служил.
 
ни слова нипоняла кроме что тебе нужен энтерпрайз
тока модель антикварная осталась, пойдеть?
Посмотреть вложение 213304
так, все фигня, давай по новой
глянул на авито, продают новую модель росинанда класса корвет mcrn "tachi" (ecf 270) пробег всего 79 трл км. воще ссказка
правда забирать его под саратов ехать(
 
Карочь, пока марафон начнется мы уже в космос улетим :-D
аха, аха... а я пока поползла готовить ууужин (((((( вечно все неприятное на хрупких крысьих плечах
1594133650444.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
24K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь
Ответы
8K
Просмотры
245K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1-3 Маджестик
Ответы
8K
Просмотры
85K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_4 Хакуна Матата
Ответы
5K
Просмотры
67K
Назад
Сверху Снизу