Марафон трезвости #1_2 Синяя Каракатица

Какие планы по завершению круиза?)


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот бы Кипишь еще и массаж делать умел.
Шоколадку и массажиста ннада😭
ну массаж это вид услуг такой, ну он очень тесно связан и с другими услугами, переплетается так сказать, ты какой массаж предпочитаешь? классику? тайский?
 
ну массаж это вид услуг такой, ну он очень тесно связан и с другими услугами, переплетается так сказать, ты какой массаж предпочитаешь? классику? тайский?
Такой, шоб ничего не переплеталось😤
 
тоесть вам нужен очень редкий вид массажа, проблемы с мастерами могут возникнут, долго искать придется
Кароче у Кипиша такие мускулы зазря пропадают. Переплетается у него.. Мг..
Шоколадный заяц.. Мг.. Мг...
 
Кароче у Кипиша такие мускулы зазря пропадают. Переплетается у него.. Мг..
Шоколадный заяц.. Мг.. Мг...
пепеточка, я бы попробовал тебе этот диковенный вид масскажа зделать, но за качество оказания услуг ответственность брать боюсь. сколько не учился этому, все заканчивалось переплетением и финалочкой, короче кдето я не доробатываю
 
Там соседи явно собрались в следующий круиз тем же составом, унесите им пожалуйста, на всякий случай:PARDON:
image.jpeg
 
Угу.
И корабль не забудь с собой прихватить, что ж за крыска корабельная- без корабля😂
Угу. Я возьму с собой кораболь, мотоцикол, паровоз, космолет и на фсякий случай еще броневичок. Мало ли куда судьба заведет...
Сложу все это в бездонный эльфийский мешок, сама спрячус туда же, а мешок со всем скарбом доверю тащить...
кому бы... кому бы? кому можно тут доверить мешок? эльфийский? бездонный? с броневиком и крысой внутри?
@знойное утро ты как? там на барже с бурлаками, я видела, возле тебя есть место для мешка со мной
1594126032105.png
 
Угу. Я возьму с собой кораболь, мотоцикол, паровоз, космолет и на фсякий случай еще броневичок. Мало ли куда судьба заведет...
Сложу все это в бездонный эльфийский мешок, сама спрячус туда же, а мешок со всем скарбом доверю тащить...
кому бы... кому бы? кому можно тут доверить мешок? эльфийский? бездонный? с броневиком и крысой внутри?
@знойное утро ты как? там на барже с бурлаками, я видела, возле тебя есть место для мешка со мной
Посмотреть вложение 213274
закидывай, пристроим, добро то у тя непростое, как бы космолет не потерять и не сломать)
 
Нет, я главное тут со сваркой мучаюсь, болты кручу, а у Жакетты космолет готовый валяется. И молчала, главное ! Забыла может, что в наличии такая необходимая посуда имеется ))
 
оки, заглянул в мешок, она гдето энтерпрайз надыбала, а ты в гараже крейсер галактика востанавливаешь, солнце блин его на проселочной дороге припарковал, бочину ему гужевая повозка поцарапала
 
ока, заглянул в мешок, она гдето энтерпрайз надыбала, а ты в гараже крейсер галактика востанавливаешь, солнце блин его на проселочной дороге припарковал, бочину ему гужевая повозка поцарапала
Утро :fainting:
Тот, кого ты поставил на аву - второй в моем списке :obnim1:!
первый - Киану. Второй - он!
Ах...
пойду к Мататам, остужусь маленько:girls3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
26K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь
Ответы
8K
Просмотры
254K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1-3 Маджестик
Ответы
8K
Просмотры
88K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_4 Хакуна Матата
Ответы
5K
Просмотры
72K
Назад
Сверху Снизу