Марафон трезвости #1_2 Синяя Каракатица

Какие планы по завершению круиза?)


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас во фракционном чате одно время процветало показушное гейство. Я в шоке вначале была. Думала, что школота троллит. Оказалось и взрослые так развлекаются. Ну как взрослые... до 30.
 
Последнее редактирование:
да как пожелаете, но за кефиром себя я его не пошлю и мыло в душе буду береч как свои три ока!
Я думаю, что не обязательно в каждой команде должен быть такой персонаж. Может в другой найдется)))
 
Мы ми ми, обожаю крысиков ))
У меня сын старший держит, одно время, пока ремонт у него был, у нас жил, я не ожидала, что так залюблю крысиков)). Нашила им всяких лазилок и гамаков)))
 
Ну, решено тогда.
В следующий марафон пойду крысой корабельной. Буду если что первая сигать с палубы, смотрите...
Когда бегут крысы - пора задуматься и команде, туда ли всё плывет... и где дают то, за чем погнали крысы :-D

уф. моск плавится уже 31,5 в комнате. пойду утоплюсь
 
Ну, решено тогда.
В следующий марафон пойду крысой корабельной. Буду если что первая сигать с палубы, смотрите...
Когда бегут крысы - пора задуматься и команде, туда ли всё плывет... и где дают то, за чем погнали крысы :-D

уф. моск плавится уже 31,5 в комнате. пойду утоплюсь
Угу.
И корабль не забудь с собой прихватить, что ж за крыска корабельная- без корабля😂
 
Угу.
И корабль не забудь с собой прихватить, сто ж за крыска корабельная- без корабля😂

В новый марафон!

lYfx2HGC1Ts.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
24K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь
Ответы
8K
Просмотры
246K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1-3 Маджестик
Ответы
8K
Просмотры
85K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_4 Хакуна Матата
Ответы
5K
Просмотры
68K
Назад
Сверху Снизу