Марафон трезвости ✅1_1 Psychosocial

Следующий марафон (старт записи 01.10.2021)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание (IV неделя)
Тайная фотосессии в осенних листьях

Отчеты трезвости
Отчёты по профильным заданиям
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Я трезв(а)! Дата. @Илона _лона @Akvarius @Тапиокия :YES:
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Всем привет! Спасибо за компанию! Супернаставники, капитан молодец, все лучшие!!! Дальше увидимся!
 
Вау! Ролик отличный! Моя Элка попала в "Куно"вместо меня))) ( чихуашка черно белая). Но она у меня итак сейчас в инсте звездит🤗 Спасибо форуму, участникам и всем за такое классное предложение об участии в марафоне!😘
 
Привет!
Тему, скорее всего, завтра закроют. Но унывать не стоит! Здесь есть отличное кафе Пикник для всех
В межмарафонье можно тусить там )) Общаться, отмечаться для себя, поддерживать друг друга. Или позвать кого-то в свою тему и устроить там междусобойчик.
Старт нового марафона - 10 октября!
 
Сама не верю, что продержалась столько времени ( почти месяц) без алкоголя!!! Ну за последние 4 года точно впервые . Прошёл сентябрь, за весь месяц по настоящему хотелось выпить раза три, наверное, ну четыре, не больше . Как то все совпало, наверное зачем то все это нужно. Что будет дальше, сколько продержусь ещё - неизвестно конечно, но весь золотой сентябрь я ни одной секундочки не отдала проклятой синьке - ура 🥳. Сколько хороших и красивых утренних собачьих прогулок было - да почти каждая, идёшь , любуешься красотой вокруг и бошка твоя не трещит. За сентябрь увлеклась немного готовкой, запала на специи - сколько новых открыла для себя ! Короче одни плюсы. И да - не курю тоже .
Приветик, так у тебя не почти, а месяц и 4 дня уже)
 
Я трезвая. 03.10.21 @Илона _лона @Akvarius @Тапиокия
Всем спасибо за компанию)
С многими сокомандниками, которых удалось узнать поближе, терять связь не хочется) Постараюсь не терять вас на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Назад
Сверху Снизу