Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Нифига не понятно. Хорошо, что я к наркотиками не стала увлекаться :SCRATCH:
Габа и улун - чаи. Всё хорошо. АН дружно чаями упарывается. Особенно габой. Я, когда в крайний раз к ним ходил, посоветовал попробовать его покурить. Они задумались. :-D
 
Нифига не понятно. Хорошо, что я к наркотиками не стала увлекаться :SCRATCH:
Правильно, наркоманы это сбой матрицы, вернее её экономической части. Надо же додуматься ради одного короткого кайфа сливать денег на два ящика водки… люди в двух недельный запой с такого уходят, а тут нюх, чих, пых и в ребу :WALL:
 
Эх, когда-то и меня это вообще не интересовало. У меня был валютный счёт и вообще я был добропорядочным гражданином.
А когда все возможности расчётов исчезли, это стало единственным средством расчёта с клиентами за границей. :PARDON:
У меня муж этим занимается, мне главное его кормить, да побольше :-D!
 
Габа и улун - чаи. Всё хорошо. АН дружно чаями упарывается. Особенно габой. Я, когда в крайний раз к ним ходил, посоветовал попробовать его покурить. Они задумались. :-D
Покурить :-D :-D:-D Я от смеха не засну теперь
 
Чай? А вдруг? Хз их наркоманов :mysterious:
Ну это нормально. Чё, чай вполне курят. Я курил, когда махра кончалась.
Он выпивает мой кофе, он курит мой чай
Он чешет моей щеткой свой последний зуб.© Ю. Шевчук 1987г.
 
Фигушки тебе. Из красного есть только конфеты "красный мак", моя красная физиономия после горячего душа, и красная заливка постбита у Рыбки. Все.
Я недавно узнала, что во Франции до 1956 года детишкам в школьной столовой наливали красное. Потом запретили, для тех, кому нет 14 лет:scare3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу