Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ей надо тебя похвалить, пара теплых слов и ты сразу бы расцвел. Вы сколько лет женаты?
Бездельников не хвалят))) на планете и так Маски, Гейтсы и прочие бездельники отдыхают, кто-то же должен рыть бассейн чайной ложкой
 
Хе-хе) так ты тоже актер разговорного жанра), тото я тебя сразу полюбила). Нас все считают бездельниками. А в Библии написано "Вначале было СЛОВО..."
Да да. И работы у тебя нет, сидишь в телефоне и компьютере целый день, катаешься куда-то, вон нормальные люди с 5 утра у станка, некогда им прохлаждаться.
 
Да да. И работы у тебя нет, сидишь в телефоне и компьютере целый день, катаешься куда-то, вон нормальные люди с 5 утра у станка, некогда им прохлаждаться.
Ага) мне одна знакомая недавно говорит "Ты на работу устраиваться не собираешься?". Я ей говорю, что у меня и там перевод и там пересказ и времени совсем нет. А она опять"Не, ну а на работу ты будешь устраиваться? "...... Ноу комментс...
 
Последнее редактирование:
Страшные люди - женщины... :LOL:
Я не менструальный цикл имела в виду))
Поэтому я на форуме нахожусь.
Спасибо за историю :obnim1:
Еще и презентацию и речь выступления жене надо за сегодня написать и сделать :isterika: А вдохновения покинуло меня и не могу сформулировать мысль на которой надо построить и речь и презентацию :isterika:
Не верю. Сейчас вдохновение придет. Стучится уже, открывай!
Поддерживаю традицию.
Какая ты милая, и очень молодая. Я представляла старше. Классная👍
заслуженные алкашки СНГ
Я вот, к примеру, "Мисс Синий Урал", да
 
Ага) мне одна знакомая недавно говорит "Ты на работу устраиваться не собираешься?". Я ей говорю, что у меня и там перевод и там пересказ и времени совсем нет. А она опять"Не, ну а на работу ты будешь устраиваться? "...... Ноу комментс...
А я мечтаю так работать. Но бодливой корове...
 
Ага) мне одна знакомая недавно говорит "Ты на работу устраиваться не собираешься?". Я ей говорю, что у меня и там перевод и там пересказ и времени совсем нет. А она опять"Не, ну а на работу ты будешь устраиваться? "...... Ноу комментс...
Во во, а деньги, это ерунда, и выдумываешь ты все про такие суммы. Люди вон, работают и 60-70 получают и не жалуются и машины и квартиры…. В кредит на 100 лет. А мне до сих пор тесть не верит что я не работая вахтой на буровой машину не в кредит купил и дом построил без ипотеки(тогда и не было ипотеки на строительство). Ведь сидя дома деньги не платят и мазолей нет и инвалидность по спине не получил. Так не бывает.
 
А я мечтаю так работать. Но бодливой корове...
Надо освоить профессию которую можно делать удаленно. И вуаля, ты растрепанная, неумытая в пижаме, встаешь из-за стола и садишься за него обедать, а потом это снова рабочий стол до ужина)))
 
Господа скейтеры, не стесняемся, топаем в Парфенон. Там профильное подали. Извольте отведать👌
 
Да, романтики много в глазах смотрящих в работе из дома, да еще и на себя. Только мало кто понимает как это дается и чего стоит прийти к стабильным хорошим заработкам в этом деле.
 
Да, романтики много в глазах смотрящих в работе из дома, да еще и на себя. Только мало кто понимает как это дается и чего стоит прийти к стабильным хорошим заработкам в этом деле.
Просто на удалёнке я работала много)) я хочу за дорого :-D
 
А я мечтаю так работать. Но бодливой корове...
Фиг знает. Я работала в найме лет 10. Последние 16 на себя. Везде есть плюсы и минусы. На самом деле, у меня свой центр с преподавателями, готовим к экзаменам, я тоже немного этим занимаюсь, но в основном, перевожу. Да сама себе рабочий день, выходные, отпуск устраиваю, но и сама себе отпускные, больничные оплачиваю. Поэтому иногда приходится работать в два раза больше, чем в найме. Сама себе пенсию организовываю тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
38K
Просмотры
775K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу