Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Снова ностальжи…😍 Первую свою зарплату я потратила на парфюм «Москино Фанни». С тех пор ничего не поменялось.🤣
Как не поменялось? Теперь еще и зарплата мужа есть! :-D
 
Ну море конечно да. А я тогда из лагеря еще и ковид привезла и весь лагерь на вторую смену на карантин отправила. Вопрос кто меня заразил)
Меня раз выгнали из лагеря.🤣
Долгая история, но суть в том, что я отказала сыну директрисы, а пошла на свиданку с другим. Мне отомстили.😁
 
Меня раз выгнали из лагеря.🤣
Долгая история, но суть в том, что я отказала сыну директрисы, а пошла на свиданку с другим. Мне отомстили.😁
Ух какая роковая
 
Не, с Антоном. Красивый был, хип-хоп танцор.😁 Но на второе свидание не пошла. Меня же выгнали.🙈
Я тебя не ревную только к Денису, твоему мужу. Больше не рассказывай ни про кого:-D
 
Все уже спать ушли? Рассказывайте, когда у вас отпуск?
У меня через 10 дней и я в себе уверенна, но все-равно немножко волнуюсь, как я буду ощущать свою трезвость в олл ин.🙄
 
Все уже спать ушли? Рассказывайте, когда у вас отпуск?
У меня через 10 дней и я в себе уверенна, но все-равно немножко волнуюсь, как я буду ощущать свою трезвость в олл ин.🙄
У меня в начале июля. На море поеду. Я и в прошлом и в позапрошлом был трезв поэтому не беспокоюсь. Мне привычно. А в середине октября в Кисловодск. И там аналогично все прожито уже было трезво и прожито в удовольствие. Я щас даже не могу вспомнить когда я последний раз даже на новый год выпивал. Последние 5 лет трезво. Тоже не тригерит. Вот так маленькими шагами набираю вкруг опыт проживания в трезвости. Не специально, но у меня так выходит
 
Все уже спать ушли? Рассказывайте, когда у вас отпуск?
У меня через 10 дней и я в себе уверенна, но все-равно немножко волнуюсь, как я буду ощущать свою трезвость в олл ин.🙄
Я может быть пойду в конце мая куда нибудь поработаю. Кем нибудь. :mysterious:
 
У меня в начале июля. На море поеду. Я и в прошлом и в позапрошлом был трезв поэтому не беспокоюсь. Мне привычно. А в середине октября в Кисловодск. И там аналогично все прожито уже было трезво и прожито в удовольствие. Я щас даже не могу вспомнить когда я последний раз даже на новый год выпивал. Последние 5 лет трезво. Тоже не тригерит. Вот так маленькими шагами набираю вкруг опыт проживания в трезвости. Не специально, но у меня так выходит
Мой последний отпуск был трезвым, а в последний день я взяла и выпила.🤦🏻‍♀️
Сто раз пожалела об этом, так что в этот раз ни-ни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу