Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Рано мне ещё в компаниях выпивающих находиться. Вчера немного посидела и слиняла быстренько в комнату. Вроде и никто не привязывается, а раздражает сам вид выпивших людей. И разговоры дурацкие.
Ещё интернет, как назло, фиговничал. Нашла какую-то книжку, а на ум всё равно ничего не идёт. В дневнике написала, а потом муж сказал замечательную фразу: " Ты просто завидуешь. " Сама посидела, подумала. А, выходит , что так и есть видимо :SCRATCH: :PARDON:
В общем, нечего находиться там , где пьют. Пока точно.
 
Рано мне ещё в компаниях выпивающих находиться. Вчера немного посидела и слиняла быстренько в комнату. Вроде и никто не привязывается, а раздражает сам вид выпивших людей. И разговоры дурацкие.
Ещё интернет, как назло, фиговничал. Нашла какую-то книжку, а на ум всё равно ничего не идёт. В дневнике написала, а потом муж сказал замечательную фразу: " Ты просто завидуешь. " Сама посидела, подумала. А, выходит , что так и есть видимо :SCRATCH: :PARDON:
В общем, нечего находиться там , где пьют. Пока точно.
Правила трезвости не просто так придуманы. Их нужно соблюдать. Потом будет легче, но это потом
 
Доброе утро 👋Наверное со мной что-то не так , я мангал разглядывала😂, ну какой ОФИГЕННЫЙ. Сначала показалась камин, пригляделась, нет мангал. Тоже хочу теперь такой, у нас свой дом, можно.
Доброе. Вещь очень удобная, рекомендую.
Такие делают и делают давно. Этой веранде со стационарным мангалом уже 22 года. :mysterious:
 
@Monica1991, поздравляю. Дата великолепна, ты тоже. :KISSING:
@Monica1991, с троником! сиди уверенно!
@Monica1991 , с датой! Продолжай в том же духе!😍
@Monica1991, прими и мои поздравления!
Спасибо большое за поздравления! :IN LOVE:
 
а у меня сегодня юбилей, 35 лет исполнилось малышке😁
Здорово, поздравляю. Теперь тебе можно гулять с мальчиками за ручку.
Я по умолчанию поздравляю девушек с семнадцатилетием. В общем, рад за тебя.
1674444190_gas-kvas-com-p-ris-v-eskizakh-i-risunkakh-1.jpg
 
а раздражает сам вид выпивших людей. И разговоры дурацкие.
Я испытываю раздражение. И это не зависть точно. Просто времени жалко.
муж сказал замечательную фразу: " Ты просто завидуешь. " Сама посидела, подумала. А, выходит , что так и есть видимо :SCRATCH: :PARDON:
 
Доброе утро, команда ♥️
Трезва 6 мая. Дома холодно как в вытрезвителе, на улице тоже вообще не май месяц. Бесит.
@Membar @Trinitaria @Леонелла
 
Доброе утро, команда ♥️
Трезва 6 мая. Дома холодно как в вытрезвителе, на улице тоже вообще не май месяц. Бесит.
@Membar @Trinitaria @Леонелла
Давненько я не был в трезвяке. :mysterious: А в квартире есть тепловентилятор, одеялко, жена и два котика.
У нас 2 дня потеплее, а потом снова в минус ненадолго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу