Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ох уж эти трезвенники :-D
Ага. Причём у меня с каждым годом трезвости время подъема сдвигается на час назад. В первый год с 5-6 вставала, теперь с 4-5, хотя всю жизнь была совой и раньше часа не ложилась. Очень много нового узнаешь о себе и своём организме в трезвости. :girl_in_dreams:
 
Ага. Причём у меня с каждым годом трезвости время подъема сдвигается на час назад. В первый год с 5-6 вставала, теперь с 4-5, хотя всю жизнь была совой и раньше часа не ложилась. Очень много нового узнаешь о себе и своём организме в трезвости. :girl_in_dreams:
Вот да, я просыпаюсь отдохнувшей и энергии хватает на весь день. Это не так как во время употреба просыпаешься с утра вроде выспался, а буквально через час ходишь сонный и уставший, просто как выжатый лимон.
 

@BrownEyes90

C годом трезвости!!! Какая ты молодец! :leaving: :mauridia:

Я тоже стала по выходным рано вставать.. Причем порой устанешь за неделю, думаешь наконец-то завтра высплюсь часов до 10)) Но нет, 7 утра и я бодряком:biggrin:
 

@BrownEyes90

C годом трезвости!!! Какая ты молодец! :leaving: :mauridia:

Я тоже стала по выходным рано вставать.. Причем порой устанешь за неделю, думаешь наконец-то завтра высплюсь часов до 10)) Но нет, 7 утра и я бодряком:biggrin:
Спасибо :obnim1: :kiss2:
Ранние пташки 🌺
 
Добрейшего вечерочка! :DIV2:

Ну шо, сгонцали с барышней на озёрный пикник. Шашлыка забацал, первую партию передержал пару-тройку минут, чуть суховат вышел, вторая вообще найс.
Я само собой трезвый, женщина тоже воздержалась, хотя по приезду домой решила все таки бахнуть какую то самодельную мешанину, уморилась мол, но то её дело, о чем я, а точно. Короче касаемо алкоголю, приехали в два часа дня, а там уже движ-париж в арендованных домах, водка льётся по рюмкам, тосты, из колонок аля джибиэль с алиэкспресса, куярит седая ночь, на белом покрывале января и прочие весёлые трэчки(без сарказма, сам любил под них сплясать, да поорать когда бухал). Ну короче, часам к шести трезвые водители всех рассадили по тачкам и разъехались, а мы дальше сидели наслаждались моментом, уже под пение птиц и квакание лягух... Как же прекрасна трезвость🧘
Еще интересный момент, в метрах 15 от нас приехала компаха, чел и две барышни, ну такие, из наших. По началу техони были шо мама родная, пивчанское пили, да чета между собой потихоньку тёрли, боялись подойти узнать сколько я еще мангал буду юзать, а он там общий, но я сразу прочухал дальше будет треш. Долго ждать не пришлось, пару часов спустя там уже крики, визги-писки, маты, разговоры про порнуху, писуны большие и маленькие, короче срам одним словом. Ну я попытался женщине своей показать, шо алкоголь с людьми делает, вроде шота поняла, а мош и нет.
Короче в целом, с кайфом время провели, сезон открыли. 🙈

Посмотреть вложение 1478730
Посмотреть вложение 1478733
Посмотреть вложение 1478734
Посмотреть вложение 1478738

Совсем забыл, Трезв 18.05.2024, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Красавчег!
 
Чую я, что когда этот марафон кончится, то перестану общаться на форуме..(
Перестало тянуть зайти сюда(
Твой выбор
В этой команде я помощи не увидела изначально.
Я здесь осталась для хорошей статистики команды.
Да уж, что здесь сказать 💬
Постоянно ныла, девочки тебя поддерживали, а оказывается вот как.
Ни к кому из команды нет эмпатии.
Вы уж извините
Выпила уже?
Взаимно.
 
Вот и поговорили!:PARDON:
Я поддерживаю Лисичку.

Считаю, что это очень бессовестно - писать команде, что она не давала поддержку, когда действительно поддержки было очень много.

Жаль, что Лил так обесценила и труды кэпа, которая давала огромное количество информации по профилю, заметьте, даже в те дни, когда ей самой было не очень хорошо. Но она находила силы для команды.
И советы и переживания ребят, которые тратили свое время и внутренние ресурсы на слова поддержки, когда Лил делилась своими неурядицами.

Все помогали, а в итоге всем по морде.
Нехорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу