Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Квас, он самый))
Шота сфоткался ща после треньки, нихера не успею просушиться к теплу и пляжам, вот вам и пивчанское с анчоусами три-чатыре раза в неделю, в былые годы...:old:
А ты женат? Чисто спортивный интерес :pcorn-:
 
Трезва 16.05.24 @Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля

Добрый вечер! Не успеваю пока написать профильное. Правда, еще 2 дня, может успею.
Марафон подходит к концу. Хочу сказать, что вы все очень, очень симпатичные люди!
Не 2, меньше. Если быть точным, 39 часов.
До 12 субботы. Жду :girl_in_dreams:
Помощницы мои пышками балуются в культурной столице, а я завидую и ждун.
 
Красава, прям горжусь, это за сколько по времени скинул?
Так почти за два года жи!
Увидела, что намного раньше.
Я, когда первый раз худела, скинула 4 размера за 3 месяца! Массаж+ голодовка :facepalm: . Это было 13 лет назад.
 
Последнее редактирование:
Ирина, делай и зови нас всех)!!
Многим это интересно
Завтра подумаю.
У меня уже была идея, тут на форуме сделать отдельную такую тему, но понятия не имею в каком разделе и прямо очень активно не планирую этим заниматься, так на лайте.
 
трезва 16-05-24 @Синяя Лярва , @дядя Коля , @Ялия
выдыхаю учебный год, наконец то. мне кажется я в детстве так каникул не ждала, как сейчас))
 
Хочу с вами поделится. В этот раз я не ушла в сериальный запой, посмотрела 2 и всё. Думаю это программа работает 🙏. А то же я всё делала запоями. ВС дают чувство меры.
И казалось бы, ну что тут такого, что читаешь 100500 книг или смотришь сериалов, а потом месяца 3 вообще не хочется, не изменяет сознание, не вредит здоровью, проблем не прибавляет. На самом деле это ведь тоже проявление болезни - не знаем чувство меры. Процессы идут, выздоравливаем, но постоянно как по узкой дорожке, профилонила чуть по программе, вот уже и недовольства какие-то пошли, пошла на поводу у своего эго и начинают деффекты всё больше и больше лезть.
Правы люди на собраниях, когда говорят, что если я отхожу от программы, то становится нехорошо, я прямо это сразу начинаю чувствовать. Нескончаемая "работа", но со временем всё до автоматизма доходит. Вот уже мозг сразу раскидывает какую-то ситуацию как в 4-ой шаге и видишь истенные мотивы. Вот сразу мозг говорит какой деффект характера вылезает, остаётся немного "отодвинуть" своё больное эго и обратится к ВС, а она обязательно поможет, если посчитает нужным🙏.

Знаете, я всегда говорила, что АА рабочая программа и помогает всем, но только мне (ага, особенная же 😁) не поможет,заходила в неё с сомнением, а на самом деле это самое классное, что я сделала для себя за всю жизнь.

Ребят, если у кого-то есть сомнения, то не бойтесь, а идите и делайте, пока не попробуешь, не узнаешь, ну а выйти вы всегда сможете, никто там нас не держит 🙏
 
Доброго всем из Питера)
@Salamander Надюшенька 🌹 Где обещанные фото с Питера 🤗
И адреса лучших Питерских шаурмешных, я что жрать там в июле буду?) :fistbump:
про шаурмешную завтра удостоверюсь)
Трезва с 13, 14, 15 и сегодня 16 ооочень устала, но счастлива)IMG_0634.jpegIMG_0623.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу