Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Посмотреть вложение 1465064
Котики, да отстаньте вы уже от
@lucid dreamer, @Фёкла персиковна, @Taiska, @Sorceress , @Камелита , @Усы Суффикса, @File_o_Fish, @Bliss, @Ур-сула, @Clean , @Autoledi, @Avene , @03Nats, @Natalie85 и остальных ни в чём не повинных Наташ!🙄
Других имён нет, что ли? Возьмите хотя бы Летицию или Розалию.🤭
Иначе - берегитесь!
Посмотреть вложение 1465065
:obnim1:
А я радуюсь, когда мемы с котами и Наташей вижу)))
А вот с эрмитажными котиками:
08_10_27_images.jpg
 
Посмотреть вложение 1465064
Котики, да отстаньте вы уже от
@lucid dreamer, @Фёкла персиковна, @Taiska, @Sorceress , @Камелита , @Усы Суффикса, @File_o_Fish, @Bliss, @Ур-сула, @Clean , @Autoledi, @Avene , @03Nats, @Natalie85 и остальных ни в чём не повинных Наташ!🙄
Других имён нет, что ли? Возьмите хотя бы Летицию или Розалию.🤭
Иначе - берегитесь!
Посмотреть вложение 1465065
"Наташи", конечно тут (на картинке в смысле) ещё те :-D Беззубые, уже будили кого-то до котов?:-D
 
" Ежедневные размышления "
6 мая.
НИЧЕГО НЕ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ.
Лучшим доказательством правильности выбора является ваша готовность открыться и доверие к человеку, с которым вы собираетесь поделиться нравственной оценкой своего прошлого.

...Если вы не будете ничего утаивать, чувство облегчения будет возрастать с каждой минутой. Все копившиеся годами отвратительные эмоции прорвут сдерживавшую их преграду и чудесным образом исчезнут сразу после того, как вы расскажете о них другому человеку. Как только боль утихнет, ее место займет исцеляющий покой.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 71-72
Twelve Steps and Twelve Traditions, pp. 61-62
Крохотное зернышко долго сдерживаемых чувств начало прорастать, когда я посетил первые несколько собраний АА. И тогда же предметом изучения стало для меня познание самого себя. Новое понимание себя изменило мою реакцию на жизненные ситуации. Я понял, что имею право выбора, и внутренний диктат привычек постепенно ослабел.

Думаю, что если я ищу Бога, то могу наладить для себя более приемлемый образ жизни. Поэтому я ежедневно прошу Его помочь мне жить трезвой жизнью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу