Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Это поправимо, если не будешь пить, ну и уделишь немного вниманию питанию. Тоже такое было, сошло быстро причем даже употребляя некоторую фарму негативно на это влияющую.
Анализы у меня уже в норме. А вот нервная система на нуле. Настроение корректирую ад, но стресс проявляется на физическом уровне, мышцы все время в напряжении. На массаж хожу третий месяц, на йогу хожу (очень нравится, кстати). К мануальщику даже ездила, но пока лучше не становится
 
Привет. Не было замеров до, вылезла шишка на ноге, решила сдать, пока к врачу не обращалась. 420
Уровень высокий, шишки тоже при подагре бывают вылазят, но был бы приступ было бы больно, мягко говоря. В целом алкоголь задерживает выход МК, но если почки "устали", то придется помогать. Я на фебуксостате сижу, мк в р-не 220-250, мониторю раз в месяц. Жить вполне можно, а вот синька являлась анестезией и забиванием на проблему. Для подтверждения диагноза обратись к ревматологу.
 
1711557163750.png
фото от марта 2017 тогда уже до сентября болеть начал. Борис Николаевич и Сима Васильевич
 
Привет. Не было замеров до, вылезла шишка на ноге, решила сдать, пока к врачу не обращалась. 420
У меня шишечка на ноге прошла, рассосалась сама. Может и от пива была, не проверяла. Может от обуви.
 
Уровень высокий, шишки тоже при подагре бывают вылазят, но был бы приступ было бы больно, мягко говоря. В целом алкоголь задерживает выход МК, но если почки "устали", то придется помогать. Я на фебуксостате сижу, мк в р-не 220-250, мониторю раз в месяц. Жить вполне можно, а вот синька являлась анестезией и забиванием на проблему. Для подтверждения диагноза обратись к ревматологу.
Было больно да, еле ходила. Это когда отпустило, то сдавать пошла. Так у меня этого не было в употреблении.
 
Анализы у меня уже в норме. А вот нервная система на нуле. Настроение корректирую ад, но стресс проявляется на физическом уровне, мышцы все время в напряжении. На массаж хожу третий месяц, на йогу хожу (очень нравится, кстати). К мануальщику даже ездила, но пока лучше не становится
С нервами у всех алкашей от так себе до совсем хреново. Стресс можно утилизировать физически (бей или беги), смягчать седативными, водными процедурами, сокращением негативного поступления информации (новости, сеть, общение с токсичными людьми и т.д.) Работа вдолгую, но легче точно станет.
 
Было больно да, еле ходила. Это когда отпустило, то сдавать пошла. Так у меня этого не было в употреблении.
Ну тогда прям огромная вероятность "болезни королей". В употреблении может быть МК очень высокого уровня, например, 600 и ничего, а при более низком уровне приступ провоцировать могут безобидная пища, например, малина, жирная рыба, консервы или даже аспирин.
 
@Алиенора, А Так У Него Полноценное Сигизмунд Васильевич (а когда в Москву переехал из Саратова решил короткое имя дать ну и прижилось) Сделано В Польше / Wyprodukowane w Polsce :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Ну тогда прям огромная вероятность "болезни королей". В употреблении может быть МК очень высокого уровня, например, 600 и ничего, а при более низком уровне приступ провоцировать могут безобидная пища, например, малина, жирная рыба, консервы или даже аспирин.
Это очень печально. Заработала себе болячку. Королева :-D
 
Это очень печально. Заработала себе болячку. Королева :-D
Расплата-с. Всегда приходит. Если что спрашивай по ней в Личке, что знаю -отвечу. Я довольно долго в этой теме.
 
а мне прошлым летом кот попался, который прям-таки уворачивался от объектива)

1711559269721.jpeg

1711559315085.jpeg

1711559355114.jpeg

Даже когда ел!
1711559407564.jpeg


Надеюсь что он жив и в этом году попозирует нормально :-D
А я в ожидании тепла и сезона!

1711559498020.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
417K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
231K
Ответы
14K
Просмотры
378K
Назад
Сверху Снизу