Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Вообще не сцепилась с ним. Но я так не могу, как ему объяснить, что я на марафоне, я бросила

Им не докажешь. Меня тоже подковыривает.
Объяснять ничего не надо. Доказывать нужно делом , а не словом. Здесь только время. Доверие появится не сразу и это нормально.
ПыСы Теперь за мужа переживаю. Вот это правда не смешно - закрыть человека на балконе в воспитательных целях. Какая куртка? В туалет ему куда ходить? :bebe:
 
Объяснять ничего не надо. Доказывать нужно делом , а не словом. Здесь только время. Доверие появится не сразу и это нормально.
ПыСы Теперь за мужа переживаю. Вот это правда не смешно - закрыть человека на балконе в воспитательных целях. Какая куртка? В туалет ему куда ходить? :bebe:
сикнет куда нибудь. А без курты заболеет
 
@Clean, а че там с женитьбой у вас
ekhidna.gif
или @Кухтевич заднюю дал
Мне кажется, у него есть другая . В реале , может :girl_in_dreams: Чувствую, сердце разобьёт мне Кухтевич . Пить придётся :hangover:
Лучше остаться друзьями нам :YES:
 
Объяснять ничего не надо. Доказывать нужно делом , а не словом. Здесь только время. Доверие появится не сразу и это нормально.
ПыСы Теперь за мужа переживаю. Вот это правда не смешно - закрыть человека на балконе в воспитательных целях. Какая куртка? В туалет ему куда ходить? :bebe:
Может, муж там был 5 мин) ты бы дала себя закрыть на дольше?)

"Закройте жену, а потом собаку в багажнике на пол дня, а потом когда откроете, как вы думаете, кто больше вам обрадуется?")))
 
Мне кажется, у него есть другая . В реале , может :girl_in_dreams: Чувствую, сердце разобьёт мне Кухтевич . Пить придётся :hangover:
Лучше остаться друзьями нам :YES:
Свадьбы не будет :WRITE: 😥😥😥
 
Может, муж там был 5 мин) ты бы дала себя закрыть на дольше?)

"Закройте жену, а потом собаку в багажнике на пол дня, а потом когда откроете, как вы думаете, кто больше вам обрадуется?")))
Я бы убила , честно :bud:
 
Мне кажется, у него есть другая . В реале , может :girl_in_dreams: Чувствую, сердце разобьёт мне Кухтевич . Пить придётся :hangover:
Лучше остаться друзьями нам :YES:
У меня была мысль создать тему “клуб разбитых сердец ND:obnim1:

:-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу