Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Горячее сырым не бывает:homka:
а живот потом не болит от недожаренного? или привычка.
У меня знакомая обажает сырой фарш. Прям ложкой ест или на хлеб накладывает. Вот она никогда с голода не помрёт
 
а живот потом не болит от недожаренного? или привычка.
У меня знакомая обажает сырой фарш. Прям ложкой ест или на хлеб накладывает. Вот она никогда с голода не помрёт
И что??
Ей не плохо потом???
 
а живот потом не болит от недожаренного? или привычка.
У меня знакомая обажает сырой фарш. Прям ложкой ест или на хлеб накладывает. Вот она никогда с голода не помрёт
Если туда наложить каперсов и кинуть сырое перепелиное яйцо, то получится тартар, дорого-бохато-модно :-D
 
И что??
Ей не плохо потом???
неет. Она его часто так ест)) любимое лакомство. Посолит, поперчит и наяревает. Я всегда глаза отвожу, чтобы челюсть с пола не поднимать
 
а живот потом не болит от недожаренного? или привычка.
У меня знакомая обажает сырой фарш. Прям ложкой ест или на хлеб накладывает. Вот она никогда с голода не помрёт
У меня живот болит если не поем.. а когда поем - всё отлично, наш дорогой Карлисончик в полном порядке и ему полагается немного пошалить:PARDON:
 
неет. Она его часто так ест)) любимое лакомство. Посолит, поперчит и наяревает. Я всегда глаза отвожу, чтобы челюсть с пола не поднимать
это же сырое, как желудок все это переваривает, крепкий какой-то ))
 
неет. Она его часто так ест)) любимое лакомство. Посолит, поперчит и наяревает. Я всегда глаза отвожу, чтобы челюсть с пола не поднимать
У меня бывший муж любит сырое мясо, и подружка такая же ))) Как-то первого января они сидели на подоконнике и грызли замороженную курицу, а мы с подружкиным мужем офигевали от увиденного :-D
 
У меня бывший муж любит сырое мясо, и подружка такая же ))) Как-то первого января они сидели на подоконнике и грызли замороженную курицу, а мы с подружкиным мужем офигевали от увиденного :-D
Сырую говядину я видела как едят, но куру 🤦
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
414K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
229K
Ответы
14K
Просмотры
375K
Назад
Сверху Снизу