Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Блин говорит звонить 112
а если приедут, увидят наркошу под кайфом и тебе ложный вызов впаяют?
или его обязаны забрать в больничку?
у него страховка есть?
 
Так а какая разница? Мясо и мясо, хошь жарь, хошь вари, хошь так ешь, если хочется :-D
Ну оно как бы не совсем так. Вернее делать то что хочешь можно, но бывает резина, жесткое или просто невкусное. Ну и там всякие "науки" на что всякие з/ч от животных лучше подходят. В целом я далек от готовки замороченных вещей, я и жарить то не стал ибо начал читать-а там духовка, раскалить сковороду потом, потом какие-то масла с высокой температурой горения, и еще куча инструкций.
Лена, ты извини, это к тебе не относится, но тут прямо хочется сказать :go away::-D потому и решил кинуть его в кастрюлю и будь что будет))
 
Ну оно как бы не совсем так. Вернее делать то что хочешь можно, но бывает резина, жесткое или просто невкусное. Ну и там всякие "науки" на что всякие з/ч от животных лучше подходят. В целом я далек от готовки замороченных вещей, я и жарить то не стал ибо начал читать-а там духовка, раскалить сковороду потом, потом какие-то масла с высокой температурой горения, и еще куча инструкций.
Лена, ты извини, это к тебе не относится, но тут прямо хочется сказать :go away::-D потому и решил кинуть его в кастрюлю и будь что будет))
На мем не обижаюсь, он прикольный )
Я вообще не люблю мясо готовить: вечно оно как сапог у меня получается :-D
Ну если сварил и получилось вкусно - то зачёт тебе :bounce::vilka:
 
Спасибо, Инна🤗
Листаю-литстаю и тут вижу Р
Дороже конечно , чем у нас , но незначительно. Значит можно мчать в Англию
Посмотреть вложение 1472961
Если брать соотношение их цен и их зп, то буржуи живут хорошо , размеренно, без нервотрепки, по выходным травку стригут себе или цветочки взращивают.
 
Если брать соотношение их цен и их зп, то буржуи живут хорошо , размеренно, без нервотрепки, по выходным травку стригут себе или цветочки взращивают.
Ты прям минчан описала :-D У меня подруга в Минск перебралась, так теперь если в родной райцентр к нам приезжает, то удивляется, как тут дорого всё сто́ит)))
 
Если всем так плохо и грустно. То вообще все могут идти в зверильдорф) включая совуню)
 
  • .
Реакции: Quit
Я своим котам подарок присмотрела, буду на базар с котом ходить.
 

Вложения

  • S40512-182005.png
    S40512-182005.png
    575 KB · Просмотры: 7
  • S40512-182053.png
    S40512-182053.png
    509.6 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
614K
Ответы
22K
Просмотры
432K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу