Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Всякое тоже было...🙈 Но я никогда не сдавалась, падала и вставала, падала и вставала, и жить порой не хотелось, и в церкви ревела о бессилия ...Вся жизнь из взлётов и падений.
Почему-то я считала, что мне близкие должны помочь, понять, прикидывались жертвой, которою никто не любит, никому я не нужна...но как это всё ошибочно!
Как ни крути, а больше чем сама себе ты и не нужна - никому ( не буду про верю, просто есть ещё любовь Божья)
Родители стареют, умирают, дети вырастают, у них своя жизнь, мужья вообще отдельная тема.
А ты! Только ты нужна сама себе! Люби себя! Жалей себя. Строй свою жизнь сама.
Срок у тебя пока небольшой, будешь трезвой всё придёт постепенно.

Первый толчок к изменению себя мне дал психолог, очень хороший психолог, который увидел все ниточки, которые тянут вниз. Нашёл ниточки, которые вытянули вверх.

Не за год я всё изменила и в жизни и в себе. Лет за 7.
Поэтому будет всё, помоги себе сама или психотерапевтом или психологом. Будет легче разобраться, Удачи. :obnim1: назови две цифры до 72
13 26
 
Всякое тоже было...🙈 Но я никогда не сдавалась, падала и вставала, падала и вставала, и жить порой не хотелось, и в церкви ревела от бессилия ...Вся жизнь из взлётов и падений.
Почему-то я считала, что мне близкие должны помочь, понять, прикидывалась жертвой, которою никто не любит, никому я не нужна...но как это всё ошибочно!
Как ни крути, а больше чем сама себе ты и не нужна - никому ( не буду про верю, просто есть ещё любовь Божья)
Родители стареют, умирают, дети вырастают, у них своя жизнь, мужья вообще отдельная тема.
А ты! Только ты нужна сама себе! Люби себя! Жалей себя. Строй свою жизнь сама.
Срок у тебя пока небольшой, будешь трезвой всё придёт постепенно.

Первый толчок к изменению себя мне дал психолог, очень хороший психолог, который увидел все ниточки, которые тянут вниз. Нашёл ниточки, которые вытянули вверх.

Не за год я всё изменила и в жизни и в себе. Лет за 7.
Поэтому будет всё, помоги себе сама или психотерапевтом или психологом. Будет легче разобраться, Удачи. :obnim1: назови две цифры до 72
Да, все так и есть, как ты говоришь. Не вижу просвета, зачем все это
 
Пить я не хочу, но моя жизнь состоит из работы и пьянок мужа, я ничего не вижу. У меня хорошая спонсор и здесь хорошая поддержка, но я не вижу, куда грести и сил нет и не знаю зачем грести
 
Если бы я сейчас села за руль, мне бы было легче, но я не могу собрать себя в кучу и выучить билеты на другом языке
 
Да, все так и есть, как ты говоришь. Не вижу просвета, зачем все это
Вот смотри. Эта карта - твоя жизненная ситуация сейчас. На данный момент. Что ты чувствуешь глядя на неё? Кто это? Что происходит? Подумай...IMG_20240511_204317.jpg
 
Пить я не хочу, но моя жизнь состоит из работы и пьянок мужа, я ничего не вижу. У меня хорошая спонсор и здесь хорошая поддержка, но я не вижу, куда грести и сил нет и не знаю зачем грести
Милая моя...как понимаю, тем же самым делилась вчера в своей теме... :obnim1:
 
Это сегодня мы были со спонсором на берегу моря после группы
Возможно он сказал очень важные слова...
Эта карта Это ты в этой ситуации.
Так же подумай, что вызывает? Какие ощущения? К каким действиям побуждает?IMG_20240511_204130.jpg
 
Всякое тоже было...🙈 Но я никогда не сдавалась, падала и вставала, падала и вставала, и жить порой не хотелось, и в церкви ревела от бессилия ...Вся жизнь из взлётов и падений.
Почему-то я считала, что мне близкие должны помочь, понять, прикидывалась жертвой, которою никто не любит, никому я не нужна...но как это всё ошибочно!
Как ни крути, а больше чем сама себе ты и не нужна - никому ( не буду про веру, просто есть ещё любовь Божья)
Родители стареют, умирают, дети вырастают, у них своя жизнь, мужья вообще отдельная тема.
А ты! Только ты нужна сама себе! Люби себя! Жалей себя. Строй свою жизнь сама.
Срок у тебя пока небольшой, будешь трезвой всё придёт постепенно.

Первый толчок к изменению себя мне дал психолог, очень хороший психолог, который увидел все ниточки, которые тянут вниз. Нашёл ниточки, которые вытянули вверх.

Не за год я всё изменила и в жизни и в себе. Лет за 7.
Поэтому будет всё, помоги себе сама или психотерапевтом или психологом. Будет легче разобраться, Удачи. :obnim1: назови две цифры до 72
07, 17, 97, "2097, 2797, 3797"
 
Это мои права, на которые я не могу сдать
Может тут не только права? О чём говорили со спонсором? Две карты связаны ситуация и ты в ней... Все твои возможности в клетке этой.
Ты плохо знаешь русский? Я просто не знаю.
 
Может тут не только права? О чём говорили со спонсором? Две карты связаны ситуация и ты в ней... Все твои возможности в клетке этой.
Ты плохо знаешь русский? Я просто не знаю.
Это гадание какое-то? Я тоже хочу, можно?
 
Может тут не только права? О чём говорили со спонсором? Две карты связаны ситуация и ты в ней... Все твои возможности в клетке этой.
Ты плохо знаешь русский? Я просто не знаю.
В итоге она сказала, что мне нужна помощь Бога, а она рядом
 
я привык быть тихим молчать сломается что то покупать так то всё равно политика войны нейтральная личность желаю чтобы скорее многое закончилось иначе мировой/планетарный "конец света/апокалипсис"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
612K
Ответы
22K
Просмотры
432K
Ответы
22K
Просмотры
426K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу