Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
За что мне все это, как порчу на нас наводили все эти уроды
 
Май нынче 🤗 (копировала у тебя)))
Выздоровления скорейшего 💓. Лук - вещь, соглашусь. Тут подсказали, ребенку сделала на ночь в носки, прошло все к обеду следующего дня 🥰 Но воняет жутко 🤦🤣
А мне знакомая посоветовала Интервальное голодание первые 2 дня, а потом 3 дня на голод. Она быстро очень вылезла, хотя у неё корона была. У меня вообще непонятно чего, кашель сухой, ломота ужасная, как будто палками лупили,температура 38. ещё всем от меня что-то надо, коту, ребёнку 😁поболеть нормально нельзя 🙂
 
Май нынче 🤗 (копировала у тебя)))
Выздоровления скорейшего 💓. Лук - вещь, соглашусь. Тут подсказали, ребенку сделала на ночь в носки, прошло все к обеду следующего дня 🥰 Но воняет жутко 🤦🤣
Спасибо🙏💕
 
А мне знакомая посоветовала Интервальное голодание первые 2 дня, а потом 3 дня на голод. Она быстро очень вылезла, хотя у неё корона была. У меня вообще непонятно чего, кашель сухой, ломота ужасная, как будто палками лупили,температура 38. ещё всем от меня что-то надо, коту, ребёнку 😁поболеть нормально нельзя 🙂
голод так то стресс для организма.
если самой не хочется это одно, а так откуда энергию брать для выздоровления
но ты смотри сама ,конечно :obnim1:
 
так и пусть так думает
тебе то что
береги себя и успокойся
Что у трезвого на уме- у пьяного на языке, полагаю все здесь с этим согласны. Трезвый контролирует свои эмоции и мысли, а с пьяну он выдал всё что думал, и ему пофиг видимо на реакцию человека. Квитуся держись, будь выше этого.. собака лает- караван идёт!!:obnim1:
 
А мне знакомая посоветовала Интервальное голодание первые 2 дня, а потом 3 дня на голод. Она быстро очень вылезла, хотя у неё корона была. У меня вообще непонятно чего, кашель сухой, ломота ужасная, как будто палками лупили,температура 38. ещё всем от меня что-то надо, коту, ребёнку 😁поболеть нормально нельзя 🙂
Выздоравливай. Организму силы нужны на борьбу, какие голодания.
 
голод так то стресс для организма.
если самой не хочется это одно, а так откуда энергию брать для выздоровления
но ты смотри сама ,конечно :obnim1:
Наоборот организм пускает все силы на борьбу с болезнью, а не на переваривание пищи, не знаю, насколько меня хватит 😁а то, пожрать, так я люблю :CRAZY:
 
Сегодня я трезв/а. 11.05 Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso

доброе утро! Я потихоньку подхожу к дзену, меня отпускают тревоги, я много сплю и много ем. Вижу красочные сны, и моя голова молчит, нет диалогов о жизни и будущем, привыкаю к тишине. Не надо бежать и что то делать, как на все пофиг, делаю что хочется сейчас.

начала задавать вопрос при истерии своей"надо" , зачем?, зачем прям срочно надо? Хочу ли я этого, что мне это принесет. Мы ведь рождаемся, что бы просто жить, просто жить, без всяких целей, и живем мы счастливо когда спокойно созерцания жизнь и мир и принимаем себя и мир таким как есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу