Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Да что Вы делали то там? Я вот реально боюсь с кем-то встретиться, потому что мне приспичит отмечать знакомство.
Анекдот - ты кофе с коньяком будешь?? - без!! - без коньяка?? - без кофе!! :sarcastic: шутка, кофе, только кофе!!:kofe:
 
Блин, домой хочу
На самом деле ничего страшного во встречах нет. Во первых никто не пьет, что исключает соблазн.
К тому же в приятной компании время летит незаметно, даже обсудить все не успели за несколько дней.
В первый день просто отдыхали и гуляли с @Мать Тереза , второй день встречались ещё с одной форумчанкой и ездили гулять в Кронштадт. На третий день Ксю уже упорхнула домой.
 
На самом деле ничего страшного во встречах нет. Во первых никто не пьет, что исключает соблазн.
К тому же в приятной компании время летит незаметно, даже обсудить все не успели за несколько дней.
В первый день просто отдыхали и гуляли с @Мать Тереза , второй день встречались ещё с одной форумчанкой и ездили гулять в Кронштадт. На третий день Ксю уже упорхнула домой.
Домой хочу :frantics:
 
Просто кушай малыми порциями)
Спасибо, Леша. Стараюсь конечно придерживаться разумного питания.
В идеале надо взяться за спорт.
Но начало положено-абонемент куплен))
 
На самом деле ничего страшного во встречах нет. Во первых никто не пьет, что исключает соблазн.
К тому же в приятной компании время летит незаметно, даже обсудить все не успели за несколько дней.
В первый день просто отдыхали и гуляли с @Мать Тереза , второй день встречались ещё с одной форумчанкой и ездили гулять в Кронштадт. На третий день Ксю уже упорхнула домой.
Душу конечно теребишь, дико хочу на встречу, но как же приятно и повспоминать! :obnim2:
Дембель неизбежен...в августе :obnim2:
 
Душу конечно теребишь, дико хочу на встречу, но как же приятно и повспоминать! :obnim2:
Дембель неизбежен...в августе :obnim2:
Я бы с превеликим удовольствием встретилась ещё раз. Даже возможно не в столь обширной компании, тк очень тяжело охватить весь круг и вообще понять , что , где и с кем происходит:CRAZY: :-D
 
Спасибо, Леша. Стараюсь конечно придерживаться разумного питания.
В идеале надо взяться за спорт.
Но начало положено-абонемент куплен))
Месяц назад купил абонемент в фитнес зал. Вес так и не уходит.. надо будет зайти как нибудь в этот фитнес, посмотреть что с ним не так:CRAZY:
 
Ну раз хочешь куда-то из того места, где ты сейчас, с формулировкой "домой", то ты не дома:PARDON: а где дом?

Сейчас снимаю возле работы.
По идее, я соседка Пупсика, поэтому ностальгирую на ее фотки
 
Ну раз хочешь куда-то из того места, где ты сейчас, с формулировкой "домой", то ты не дома:PARDON: а где дом?
Что то меня прёт на анекдоты сегодня.. - проснулась девочка, посмотрела на часы.. таааак, в школу я опоздала, пойду ка я домой
 
Сейчас снимаю возле работы.
По идее, я соседка Пупсика, поэтому ностальгирую на ее фотки
Фсё, перестал понимать :-D
Город, страна, @Pupsiк, дом, съёмное жильё и где-то "дом", но ты не знаешь, наверное :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу