Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Это да, два душнилы - это сила :-D
Я тут выше почитала, могу только так поддержать: чем сильнее твое намерение жить трезво, тем слабее будет тяга с каждым разом.
Мне это представлялось как огромный дракон, он периодически бесится и ревет. Но ты его не поддерживаешь, и он становится все меньше и меньше.
Увы, он никуда не денется, но мы живем параллельно))
 
Я тут выше почитала, могу только так поддержать: чем сильнее твое намерение жить трезво, тем слабее будет тяга с каждым разом.
Мне это представлялось как огромный дракон, он периодически бесится и ревет. Но ты его не поддерживаешь, и он становится все меньше и меньше.
Увы, он никуда не денется, но мы живем параллельно))
Спасибо, знаю, что будет легче :obnim1:
Мозг привык к дозе, вот и брыкается иногда, переживу, никто ещё от тяги не умер )
Хорошо мотивируют такие счётчики, как у тебя: вижу, что люди с большими счётчиками живут хорошо, полноценно и не страдают от отсутствия алкоголя, а совсем наоборот, получают радость просто от жизни :bounce:
 
Я стараюсь держаться от них подальше. Они жутко невоспитанные.
А чем тебе поможет такое отношение? Контакт неизбежен, он будет и избежать полностью его не удастся. Они в итоге будут веселиться вместе, а ты будешь сидеть одна. Разве это норм? Тебя что-то явно глубже тревожит во всем этом.
 
Спасибо, знаю, что будет легче :obnim1:
Мозг привык к дозе, вот и брыкается иногда, переживу, никто ещё от тяги не умер )
Хорошо мотивируют такие счётчики, как у тебя: вижу, что люди с большими счётчиками живут хорошо, полноценно и не страдают от отсутствия алкоголя, а совсем наоборот, получают радость просто от жизни :bounce:
От отсутствия алкоголя я точно не страдаю, вообще не представляю, как и куда он мог бы сейчас пролезть в мою жизнь.
 
А чем тебе поможет такое отношение? Контакт неизбежен, он будет и избежать полностью его не удастся. Они в итоге будут веселиться вместе, а ты будешь сидеть одна. Разве это норм? Тебя что-то явно глубже тревожит во всем этом.
Но, может быть, просто ей нужна сейчас наша поддержка и уши, а не сеанс анализа и ШПР :obnim1:
 
  • ..
Реакции: Quit
А чем тебе поможет такое отношение? Контакт неизбежен, он будет и избежать полностью его не удастся. Они в итоге будут веселиться вместе, а ты будешь сидеть одна. Разве это норм? Тебя что-то явно глубже тревожит во всем этом.
Ну, меня на совместные мероприятия никто и не зовет. Да я и не напрашиваюсь, мне их компания не нужна. Проблема действительно глубже гораздо. Я уже грешным делом подумываю, а не послать это всё лесом. Всё равно с мертвой точки ничего не двигается да и вряд ли уже сдвинуться. Только расстраиваюсь.
 
Ну, меня на совместные мероприятия никто и не зовет. Да я и не напрашиваюсь, мне их компания не нужна. Проблема действительно глубже гораздо. Я уже грешным делом подумываю, а не послать это всё лесом. Всё равно с мертвой точки ничего не двигается да и вряд ли уже сдвинуться. Только расстраиваюсь.
А кто входит в состав участников на совместных?
Если что, скажи стоп-слово, и переходим в режим обнимашек
 
А кто входит в состав участников на совместных?
Если что, скажи стоп-слово, и переходим в режим обнимашек
Они сами по себе, мы сами по себе. Мы вообще не пересекаемся.
 
Я имею в виду, входит ли мать их в эти мероприятия.
Мне было проще, мать была в другом городе
Ну, на дни рождения и подобные мероприятия явно ходят вместе. А так приезжает забирает их гулять
 
Ну, меня на совместные мероприятия никто и не зовет. Да я и не напрашиваюсь, мне их компания не нужна. Проблема действительно глубже гораздо. Я уже грешным делом подумываю, а не послать это всё лесом. Всё равно с мертвой точки ничего не двигается да и вряд ли уже сдвинуться. Только расстраиваюсь.
Отношения дело тонкое, тем более в таком сложном вопросе. Я, как отец, который проводит время с дочерью могу понять твоего мужа. Он как между молотом и наковальней, в этой ситуации. При любых раскладах он будет чувствовать вину. И единственный вариант тут, это как-то всем сторонам договариваться и налаживать взаимноотнтшения. Но, как мне кажется, всё решается одним большим совместным желанием жить с удовольствием. Есть примеры дружбы между старыми и новыми семьями друг друга, значит можно выстроить такие отношения. Когда-нибудь появится и у меня леди, тоже буду решать этот вопрос, пока не переживаю, но мысли кручу. И тут только вариант совместного взаимодействия и дружбы. Иначе это вряд-ли сработает, так или иначе кто-то будет обижен. Попробуем сделать так, чтобы всем было хорошо. Не знаю, Катюш, насколько тебе это всё приемлемо и как коррелирует с твоей лидерской позицией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу