Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Но я вообще заранее немного переживала, а когда увидела стол и ассортимент была шокирована. Но они пили, а я ела )))
Там эстеты разномастные собрались или алкаши, облагородившие стол ассортиментом? :sarcastic:
 
Там эстеты разномастные собрались или алкаши, облагородившие стол ассортиментом? :sarcastic:
Там было условие, что напитки несет каждый сам. Потому так вышло. Там были разные)) на разных стадиях. Глаз наметан же )
 
Там было условие, что напитки несет каждый сам. Потому так вышло. Там были разные)) на разных стадиях. Глаз наметан же )
Вот и мне так подумалось что "наши" там точно были)). Ты себя хотела проверить или в целом не считаешь нужным отказываться от таких посиделок?
 
Покупаем небольшой красивый блокнотик, красивую ручку - это важно) создаем настроение) рисуем 100 кружочков, я сердечки рисовала) и каждый день закрашиваем по одному) и пишем за что ты благодарна сегодня :
-я благодарна этому дню за...
-я благодарна сегодня кому-то за что...
-я благодарна сегодня себе за....
И так 100 дней благодарности)
Спасибо :kiss2: Попробую. Я уже сейчас думаю, за что я благодарна сегодня. 👍
 
Вот и мне так подумалось что "наши" там точно были)). Ты себя хотела проверить или в целом не считаешь нужным отказываться от таких посиделок?
Я расширяю круг общения. И я прошла большой путь, чтобы на такие посиделки (в том числе) попадать.
Я и до завязки уже не пила на посиделках, зная проблему. Но это был мой первый такой масштабный выход за 2,5 года сегодня

И я не подозревала, что они такие алкашки)))
 
Я расширяю круг общения. И я прошла большой путь, чтобы на такие посиделки (в том числе) попадать.
Я и до завязки уже не пила на посиделках, зная проблему. Но это был мой первый такой масштабный выход за 2,5 года сегодня
Понял, спасибо!

И я не подозревала, что они такие алкашки)))
зови их сюда, будем их лечить им взаимопомогать :-D
 
Меня сегодня с обеда кроет просто адовейши. На даче как проснулась тяга, так и не попускает ((( Уже в город давно приехали, натопталась печенья уже тут, пробовала в комп поиграть, сейчас в ванной отмокала. Попробую сейчас ещё чая с жасмином заварить побольше, уже не знаю, что ещё сделать. Скорее ногу себе отгрызу, чем бухну, но как же это состояние выматывает, жесть просто :WALL:
 
Меня сегодня с обеда кроет просто адовейши. На даче как проснулась тяга, так и не попускает ((( Уже в город давно приехали, натопталась печенья уже тут, пробовала в комп поиграть, сейчас в ванной отмокала. Попробую сейчас ещё чая с жасмином заварить побольше, уже не знаю, что ещё сделать. Скорее ногу себе отгрызу, чем бухну, но как же это состояние выматывает, жесть просто :WALL:
Восхищаюсь твоим настроем :obnim1:
Может, попробовать отвлечься?



Очень прикольное видео по типологии личности, основанное на книге "Синтаксис любви". Уже три раза доходил до ресурсов, но всё время отвлекали, работы сегодня много. Книжулю выложу туда и это видео. Держись , ты вумничка:kiss2:
 
Восхищаюсь твоим настроем :obnim1:
Может, попробовать отвлечься?



Очень прикольное видео по типологии личности, основанное на книге "Синтаксис любви". Уже три раза доходил до ресурсов, но всё время отвлекали. Книжулю выложу туда и это видео. Держись , ты вумничка:kiss2:
Спасибо :obnim1:
Сейчас заварю "Короля жасмина" (название чая улёт конечно :-D), сяду посмотрю, люблю познавательные видео )))
Дача мощно тригеррит, а не ездить нельзя, надо маме помогать, она пока в Питере жила 7 лет, я дачу запустила, ей тяжело сейчас одной там разгребаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу