Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Всем добрый вечер! Вчера из меня душу вытряхивала бухгалтерия, а сегодня отдел развития...
Привет. Держись. Нам тоже нагнали стажоров, теперь мы не такие ценные работники. В воздухе висит топорик индейский.
 
Привет. Да я на самом деле и не смотрела шибко этот мультфильм.
Меня в детстве подруга называла Масяней , вот я и решила картиночку прилепить 😁
Понятно
 
Как дела, все ли живы-здоровы?
Почти жива))) вырвалась из лап отдела развития))) там руководитель очень похожа на Скулкину))) тот же типаж))) я её побаиваюсь немного, иногда она так орет в своём кабинете, через стенку слышно)))) и девчонки все зашуганные ходят, не то, что наши))))
 
Как дела, все ли живы-здоровы?
Жива, но не совсем ментально здорова после разгребания документов на работе :bebe::bebe::bebe: Сижу слушаю подкаст про различие мужского и женского мозга, отдыхаю ))
 
Почти жива))) вырвалась из лап отдела развития))) там руководитель очень похожа на Скулкину))) тот же типаж))) я её побаиваюсь немного, иногда она так орет в своём кабинете, через стенку слышно)))) и девчонки все зашуганные ходят, не то, что наши))))
Тоже не люблю орущих начальников, бррр
 
Жива, но не совсем ментально здорова после разгребания документов на работе :bebe::bebe::bebe: Сижу слушаю подкаст про различие мужского и женского мозга, отдыхаю ))
А что за подкаст, кто там рассказывает?
 
@Бренда это я сейчас научилась полноценно отдыхать. Именно отдыхать, а не куралесить. Очень долго училась любить себя, баловать, ставить на первое место. Даже если были деньги, отказывала себе в покупках вещей, косметики, походов в салон красоты. Казалось, что есть что-то важнее, а себя откладывала на потом, но потом не наступало. Теперь всё иначе. И это даёт свои плоды. Если мне нужна была именно та зимняя парка за 40к, значит я пошла и купила её. Если захотела поваляться в ванной с пеной- значит залезла, и пофигу, что посуда не помыта, не убежит.
 
Я к неврологу сегодня ходила повторно, с дневником головной боли. Раз в месяц три дня мучает мигрень. Врач выписала обезболивающие и длительный рецепт на АД. Сказала пить АД от трёх до шести месяцев, потом потихоньку дозу уменьшать до полного прекращения препарата. :girl_in_dreams:
 
Завтра с мужем идем покупать мне кроссовки))) сам предложил))) так что, правило чертенка #13 работает)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу