Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Помню в первых марафонах меня вообще раздражало то что люди отмечаются с утра-пораньше. И думал какого хрена-еще весь день впереди - может вы наклюкаетесь через одного :sarcastic: сейчас сам с утреца отчет ваяю:facepalm:
Аналогично :mysterious:
 
один сижу скучновато коты дрыхнут подруга молчит
Семейное положение: всё сложно 8-):ak:
 
Если уж сегодня- день откровений, то я тоже жду окончания этого марафона. Все же 30 дней для меня более , чем достаточно.
Чушь всякую здесь пишу, что порой раздражает меня саму :facepalm:
Начинается :girl_in_dreams: давайте сразу уж все выйдем из марафона, можно подумать тут все святые и чушь никто не пишет, я по-моему только этим и занимаюсь в основном, людей повеселить да самому поржать :PARDON:
 
Я ногти первый раз за всю жизнь сейчас как три недели ращу, ещё не знаю, что с ними делать :-D С трёх лет до мяса грызла, сейчас отучаюсь
У меня была та же проблема, стала делать маникюр с покрытием, больше не грызу.
 
Была 100 дневка в прошлом году.
Я лично оооочень устала:facepalm:

Но тот марафон и мне много пользы принес, впрочем, как и другие, как и этот.
Я за любой кипишь, кроме голодовки :vilka:
 
Ойой, все хотят покинуть марафон!))

Да нормальное это состояние. Отвлекитесь немного, только отмечайтесь. :obnim2:

Я уже говорила, что периодически очень устаю от марафона, но это состояние временное, оно проходит.
Согласна. Я тоже иногда уставала будучи в активе.
Ежедневные отчеты писать можно и раз в два дня.
@timeless94 что-то ты нам не договариваешь ;D
 
У меня была та же проблема, стала делать маникюр с покрытием, больше не грызу.
Мне мастерица так выела мозг, что я не могу больше ее видеть, слышать, нюхать. Вспомнила молодость, и все сама
 
Мне мастерица так выела мозг, что я не могу больше ее видеть, слышать, нюхать. Вспомнила молодость, и все сама
А я нашла очень приятную женщину, мы с ней еще и болтаем, хороший вечер получается))
Но тоже предыдущую пришлось сменить, когда мне мастерица сказала, что у меня пальцы как палки :scare3: :facepalm:
 
Начинается :girl_in_dreams: давайте сразу уж все выйдем из марафона, можно подумать тут все святые и чушь никто не пишет, я по-моему только этим и занимаюсь в основном, людей повеселить да самому поржать :PARDON:
А в жизни ты не такой? Очень серьёзный , наверное . Как я:sarcastic:
 
А я нашла очень приятную женщину, мы с ней еще и болтаем, хороший вечер получается))
Но тоже пришлось сменить, когда мне мастерица сказала, что у меня пальцы как палки :scare3: :facepalm:
Ой, бывшая мне все время пересказывала сплетни про меня и мою семью, как "одна женщина из нашей деревни"
 

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
349K
Ответы
20K
Просмотры
362K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу