Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Подскажите, пожалуйста, можно ли выйти из марафона? Пить не собираюсь, просто стало сложно участвовать.
Солнышко, может просто раз в день отмечаться, если нет сил?
 
Ребят, можно вопрос? Стала очень рассеянной, невнимательной, вата в голове. На новой работе косо смотрят, косячу, а мне она позарез нужна, да и вообще. Что посоветуете? Пью витамины ( компливит, обычные), рыбий жир.
Такая же проблема, рядом постою. Обнимаю
 
пирацетам, нейрографика, прогулки на свежем воздухе? чем голове помочь?
А вообще многие отмечают такое. У меня сейчас тоже период рассеянности, до этого норм было, а эти дни пипец просто( Вчера штырило, пошла за вкусняшками с дитём. Купила пироженки, оказалось, что забыла их в магазине 🤦 Сегодня пошла забирать, прихожу: оказывается, в другом месте забыла сумку с кошельком:frantics:Могло бы быть очень смешно, если б ребенок уже не был настроен на пирожное, а тут пришлось возвращаться🙄
У тебя такой срок, организм переламывается, офигевает от функционирования без яда. Если по здоровью нормально все, то отнесись к этому как к процессу восстановления. Все будет :obnim1:
 
Кстати , как тебе? Мне что-то вообще не зашло. Типа зож без сахара, но как-то по вкусу такое себе. Вода лучше. Ещё и стоит 250 р в Коржове
Я еще не открывала. Меня смутило надпись внизу лапочка «Lapochka» :-D :-D

С чего бы это вдруг )
 
Уже по рецепту, если мы про Россию. Можно фиктивный купить рецепт. 1000 р, Макс количество таблеток 120 вроде можно выписать, те 6 уп
Можно в больничку в платку сходить, там чо хош выпишут и больничный если надо заодно :-D
 
А вообще многие отмечают такое. У меня сейчас тоже период рассеянности, до этого норм было, а эти дни пипец просто( Вчера штырило, пошла за вкусняшками с дитём. Купила пироженки, оказалось, что забыла их в магазине 🤦 Сегодня пошла забирать, прихожу: оказывается, в другом месте забыла сумку с кошельком:frantics:Могло бы быть очень смешно, если б ребенок уже не был настроен на пирожное, а тут пришлось возвращаться🙄
У тебя такой срок, организм переламывается, офигевает от функционирования без яда. Если по здоровью нормально все, то отнесись к этому как к процессу восстановления. Все будет :obnim1:
А у меня на ПАС уже не свалишь))
Это периодически от переутомления бывает, и у нас всех постковидные последствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
22K
Просмотры
433K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу