Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
да все заходят) я захожу посмотреть почитать, что с людьми происходит после срывов и т.д
вот Князь поддерживал сутки меня, когда я выходила из заплыва. Он написал мне в личку и просто успокаивал, когда меня начинало забирать. Я просто ему что-то писала, чтобы отвлечься. И он сразу отвечал. Я то урывками спала, а он не знаю.
Я не люблю его домик, но я очень благодарна ему. Бывает залетаю к нему, поддержать его.
 
Последнее редактирование:

Точно :-D в царство разврата :smayliki-eroticheskie-118:

Кого развращать будем?:girl_in_dreams:

История. Немного пошлая.

"""Одна из безымянных общаг. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит: — Ой, девки, е…ся-то как хочется! ...И тут парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез....."""
 
вот Князь поддерживал сутки меня, когда я выходила с заплыва. Он написал мне в личку и просто успокаивал, когда меня начинало забирать. Я просто ему что-то писала, чтобы отвлечься. И он сразу отвечал. Я то урывками спала, а он не знаю.
Я не люблю его домик, но я очень благодарна ему. Бывает залетаю к нему, поддержать его.
Так князя тема не в срыве даже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу