Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Сегодня выходной, вчера прям терялась, не знала что про оргазмы сказать. Зашла задание профильного прочитала, и не знаю что написать, я не работаю со своей трезвостью от слова совсем.
 
Сегодня выходной, вчера прям терялась, не знала что про оргазмы сказать. Зашла задание профильного прочитала, и не знаю что написать, я не работаю со своей трезвостью от слова совсем.
Я тоже не работаю, ты можешь написать что тебе достаточно общения на форуме например, наверняка какие-то ролики на Ютубе посматриваешь иногда, это тоже можно написать :YES:
 
Я тоже не работаю, ты можешь написать что тебе достаточно общения на форуме например, наверняка какие-то ролики на Ютубе посматриваешь иногда, это тоже можно написать :YES:
Ничего не смотрю, и не тянет вообще выпить. Я пришла курить бросить :-D
 
А вот это зря. Я читала твоё прошлое профильное :-(
А ты читал хоть что то из литературы? Стеца, например?
Слушал и не один раз, я много чего прослушал и пересмотрел, вчера 2 спикерские АА послушал, можно сказать скорее ради интереса, хотелось понять чем живут такие люди, можно ли назвать это моей работой? Не думаю. Вся жизнь этих людей будет теперь работа над собой, мне это не нужно. Зацикленный на трезвости ничем не отличается от зацикленного на пьянстве, и тот и другой живут вокруг бутылки.Тогда лучше уж подбухивать переодически чем ежеминутно усилия прилагать.:PARDON:
 
Последнее редактирование:
Сегодня выходной, вчера прям терялась, не знала что про оргазмы сказать. Зашла задание профильного прочитала, и не знаю что написать, я не работаю со своей трезвостью от слова совсем.
Не ты одна такая. Я применяю, что то из АА. Не все. Но все же применяю. Да, был срыв у меня. Но я и хлестала б/а пиво в "трезвости", а это о чём говорит? О том, что я сама себе врала! Мне помогло, многое в себе разобрать, простить себя за многое очень важно. Алкаш пьет, потому что он считает, что он виноват, и второе, что он никому не нужен его никто бедненького не понимает, а он такой хороший!)
Никакая методика не поможет, если ты себя не простил и не ответил в мозгу: мне без алкоголя лучше, там жизнь! С алко смертельная опасность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
339K
Ответы
20K
Просмотры
416K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
230K
Ответы
14K
Просмотры
376K
Назад
Сверху Снизу