Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все просто . ты языках, ( в смысле как они выглядят, у разных животных, на разных периодах развития ) разбираешся ? если нет тогда просто не парься этой темой, там разные гребни и способ лакания у них сильно отличается потому и языки у всех разные, но на определенных этапах развития они могуть быть похожи особенно в в непонятных ракусах. Блин тебе оно зачем вся эта муть ?? Я с ума соду щас опсывать всю эту хрень о различии языков, в разных условиях, разных животных, ты цверен ( на ) , что точно все хочеш это знать ? оно тебе зачем . можно не надо , плииииииииззззззз. Форум весь умрет если я на тебя всю эту информацию вывалю.
нет, знать точно не хочу
 
Все просто . ты языках, ( в смысле как они выглядят, у разных животных, на разных периодах развития ) разбираешся ? если нет тогда просто не парься этой темой, там разные гребни и способ лакания у них сильно отличается потому и языки у всех разные, но на определенных этапах развития они могуть быть похожи особенно в в непонятных ракусах. Блин тебе оно зачем вся эта муть ?? Я с ума соду щас опсывать всю эту хрень о различии языков, в разных условиях, разных животных, ты цверен ( на ) , что точно все хочеш это знать ? оно тебе зачем . можно не надо , плииииииииззззззз. Форум весь умрет если я на тебя всю эту информацию вывалю.
Лёша, хорош хрень нести. Иначе тебя забанят. Ложись спать и трезвей. Все уже поняли твоё состояние. Для кого весь этот цирк. Ты себя вставляешь с не лучшей стороны.
 
Ты моя сладкая, а у меня сплошной денатурат сегодня (((( типа котлеты, из типа, мяса с типа грибами и всякое не вкусное. от тока рыбы вкусной себе взял остальное смотреть не охото (((
 
Много написали сегодня, я столько не осилю, пролистала в конец :-D
2 дня работала, а так устала, будто 2 недели. Но уже отдыхаю, выдохнула :IN LOVE:
 
Много написали сегодня, я столько не осилю, пролистала в конец :-D
2 дня работала, а так устала, будто 2 недели. Но уже отдыхаю, выдохнула :IN LOVE:
Это ещё у меня плохой интернет. Было б больше) :-D
 
@Абрикоса У твоего песеля задние ноги хорошо в суставах сгибаются? Когда садится это должно быть заметно.
 
Что брать, куда макать, рассказывай 🕺
Один соус из томатной пасты и чеснока,другой из сметаны и чеснока плюс зелень))
Я так поняла,что хочешь то и макай,мне понравилось эти штуки из теста макать и есть,мясо можно и не давать мне😊
 
Один соус из томатной пасты и чеснока,другой из сметаны и чеснока плюс зелень))
Я так поняла,что хочешь то и макай,мне понравилось эти штуки из теста макать и есть,мясо можно и не давать мне😊
Эх вкусно это всë!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу