Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже постоянно коньяк таскают, теперь не знаю да же чего делать буду. Хотя нет, знаю, моя еврейская душа выбрасывать не позволит, я им платы промывать буду :-D:-D:-D
Нене, открывать опасно! Вот бы я шампанским протирала что нибудь?🙄
 
Мне тоже постоянно коньяк таскают, теперь не знаю да же чего делать буду. Хотя нет, знаю, моя еврейская душа выбрасывать не позволит, я им платы промывать буду :-D:-D:-D Ато люди старались, спирт в бочке с водой и есенией бадаяжили, а вот так возьму и вылью. Вон контакты промывать, платы протирать, пожарных подкупать. да мало ли, СЕС его тоже любит. В общем найду применение.
У меня муж вообще против всего алко. И когда надо кому-то что-то дать, отблагодарить, это не этанол. Он говорит, это как мышьяка дать своими руками.
 
Мне тоже постоянно коньяк таскают, теперь не знаю да же чего делать буду. Хотя нет, знаю, моя еврейская душа выбрасывать не позволит, я им платы промывать буду :-D:-D:-D Ато люди старались, спирт в бочке с водой и есенией бадаяжили, а вот так возьму и вылью. Вон контакты промывать, платы протирать, пожарных подкупать. да мало ли, СЕС его тоже любит. В общем найду применение.
Я бы не выкинула. Маме б отдала) Она бы пристроила.
У меня тоже еврейская душа, Балу...:facepalm:
 
У меня муж вообще против всего алко. И когда надо кому-то что-то дать, отблагодарить, это не этанол. Он говорит, это как мышьяка дать своими руками.
Как ты с таким мужем умудрилась бухать? :-D

Вообще первый раз такое слышу, обычно это размышления алкоголиков в ремиссии.
 
Согласна. У меня всё окружение спокойно относится к алкоголю, ни от кого таких рассуждений не слышала.
Да, все бухают как за милую душу. И после корпоратива половина коллектива умирает, но никогда я не слышала, что алкоголь это яд!
Это все что угодно, таблетка от стресса, лекарство... но никак ни яд.
 
У меня вот бутылка водки года полтора-два стоит... И никуда пристроить не могу. :DONT_KNOW: Но не теряю надежды.
 
Да, все бухают как за милую душу. И после корпоратива половина коллектива умирает, но никогда я не слышала, что алкоголь это яд!
Это все что угодно, таблетка от стресса, лекарство... но никак ни яд.
Да, говорят: "Просто нужно нормально пить!"
Нонсенс. Нормально пить...
 
Тусики тусили тусою давно,
Тусики увидели то самое ДНО,
Тусики решили дальше трезво жить
Тусикам здоровье надо укрепить!
 
А может всё же Абрикосовый Олимп? Красиво же! :girl_in_dreams:
Красивое название, но к сожалению оно не участвовало в голосовании и 100 процентов согласия от команды не наберёт. :isterika:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу