Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Davinci , ты же отличный ди-джей! Лучше не встречала. Идём на должность? :obnim1:
Может кто то захочет нас порадовать своими музыкальными жанрами- подождем, внесем разнообразие в коллективную музыку)) (меня уже слушали)))
 
Может кто то захочет нас порадовать своими музыкальными жанрами- подождем, внесем разнообразие в коллективную музыку)) (меня уже слушали)))
В прошлом марафоне я тебя не слушала(
Вернее слушала, но не тебя. :girl_in_dreams:
 
Здрасти всем , я тут не давно очень. вот решил поучавствовать, ничего не заню на столько что когда предложили марафон я аж поржал про себя, ага, МНЕ. МАРАФОН, 45, Три года в заплыве, ноги ломаные, курю по пачке в день, атут МАРАФОН ))))), потм, разобрался. Так что если буду тупить или не допонимать чего не ругайтесь. Добром совету всегда рад .
 
@Ксюля
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана: @Совуня
Наставнику: @шаромыжница
Помощникам Наставника: @Andromeda
 
@Ясно Солнышко @Передвижник @Mamsja @Пухлик Команда приветствует вас! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана:
Наставнику: @шаромыжница
Помощникам Наставника: @Andromeda
Представлюсь.
Меня зовут Марина, Мамся.
В питиё втянулась после гибели мужа в ДТП, когда осталась одна с двумя детьми в чужом городе без близких. До этого не злоупотребляла. Давно это было...
Начиналось всё, конечно, невинно и не помышляла, чем закончится. Закончилось алкоголизмом.
На НД давно. Первый счётчик сорвала на сроке год и два месяца намеренно. Это был не срыв, а продуманное решение. С чего-то я решила, что всё со мной в порядке и я могу КУшничать. Конечно это оказалось не так.
Долго не могла вернуться к трезвости, счётчики срывала на малом сроке. В результате закодировалась на год. Как костыль мне это подошло. Очень помогло на первых порах. Плюсом шли занятия с психологом (нарколог рекомендовал).
С тех пор трезва (см. счётчик).
 
Здрасти всем , я тут не давно очень. вот решил поучавствовать, ничего не заню на столько что когда предложили марафон я аж поржал про себя, ага, МНЕ. МАРАФОН, 45, Три года в заплыве, ноги ломаные, курю по пачке в день, атут МАРАФОН ))))), потм, разобрался. Так что если буду тупить или не допонимать чего не ругайтесь. Добром совету всегда рад .
Рады тебе. Здесь взаимопомощь ого го. И весело. И с марафона начинается путь в трезвость. И участвовать и писать, и следовать напутствиям старших. 45 - это совсем юный. Вся жизнь впереди. И было бы отлично, чтобы в трезвости.
 
Я могу вам по утрам доброго утра с картинками желать! Не знаю только как должность назвать!? @Абрикоса
Вот например
1000018088.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу