Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

У меня плита с эмалью и корытом, мы поросята иногда у нас кофе убегает или пельмени, удобно, много грязи вмещается :-D
Стеклянная она как правило ровная поверхность и любит чистоту, ели что-то ушло из кастрюли то польётся на столешницу и пол. А так конечно на любителя, решать тебе.
Спасибо)
 
У меня стеклянная, отечественного производства Гефест, нравится, капель, разводов не видно из-за цвета, духовой шкаф, газовый такой же. Заодно и драничками похвастаюсь))
Спасибо. Я сегодня ещё не обедала. Вроде освободилась. Сам и перекусим.
 
Добрый день или уже вечер)) команда! Трезва 4.05.2024 @Абрикоса@Совуня @Mamsja@НЭталиЯ
Вчера настроение было очень нестабильное вечером. Сначала усталость, потом вселенская грусть нашла (не без повода-у члена семьи проблема по здоровью), спонсору по телефону начала перечить, такие мозг фразы подкидывал, хорошо, что хватило здравомыслия не озвучить, в итоге пришли с ней к взаимопониманию☺️ Выпить вообще не хотелось. Поспала, сводила сына на занятия и пока ждала его уселась на окрашенную скамейку, оттерала долго в дамской комнате, даже скандал не закатила и новые джинсы не потребовала😅 Кое как, не полностью вытерла, махнула рукой на эту неприятность и пошла в парк с ребёнком гулять. А дальше вы видели, жарю драники и ем одновременно😁 Настроения и ситуации разные бывают, но все проходит, а трезвость должна оставаться. И так даже легче все переносить, как оказывается))
 
Мы покупали куличи и я уточнила есть ли без изюма, т.к. дочка его не любит, продавец задумался, переспросил, показал, что вот эти и мы купили все 6 штук, а не одну без изюма, как дочь просила.
Дома разрезаем, а они не просто с изюмом, они еще и с цукатами :-D
Но вкусное тесто, бисквитное, как я люблю :IN LOVE:
Ещё 10 яиц в наклейки одеть и я тоже приготовлюсь к празднику.
 
Вот, не надо сюда лекарственные препараты приплетать, и путать божий дар с яичнецей. Да, что за средневековье, в конце концов, ну, не хочешь ты лечиться, пожалуйста, не ходи к врачам..никто насильно не тянет, но пропагандировать эту замшелость не надо, тем более на форуме больных людей..для кого-то это вопрос жизни и смерти.
Я не имел в виду назначеные медиком препараты.К примеру,феназепам,так же как и ряд других препаратов,применяются не всегда согласно назначений.Где здесь средневековье?Какая замшелость?Трамадолом можно упороться похлеще героина.
 
Мы покупали куличи и я уточнила есть ли без изюма, т.к. дочка его не любит, продавец задумался, переспросил, показал, что вот эти и мы купили все 6 штук, а не одну без изюма, как дочь просила.
Дома разрезаем, а они не просто с изюмом, они еще и с цукатами :-D
Но вкусное тесто, бисквитное, как я люблю :IN LOVE:
Ещё 10 яиц в наклейки одеть и я тоже приготовлюсь к празднику.
Я все без наполнителей пекла. Внучка не любит. Выковыривает и цукаты и изюм. И я больше без всего люблю Чтобы наслаждаться самим куличом.
 
Очень красиво и много, хватит и нашей большой компании)) Ты давно занимаешься к выпечкой? Я к своему стыду к маме поеду за куличами, но в следующем году планирую сама, пора уже☺️
 

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
713K
Ответы
22K
Просмотры
399K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу