Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Я поняла, что Иполит против обращения за помощью к психиатрии в вопросах зависимостей. И не просто против, а само это лечение ещё приравниет к зависимости. Это тоже самое, что я начну писать тут в теме , что АА - сектанство , там затуманивают мозги, подменяют один вид зависимости на другой. ..даже если я так и считала бы , писать об этом не корректно на форуме, где представлены разные методики трезвления ..нет разве.
Ипполит(так правильно),совсем даже не против,а за.И как раз,Б-жий дар с яичницей путаю не я,и не Воробьянинов.Методики трезвления,как изволите выражаться,каждый себе выбирает сам либо с помощью того же специалиста.Но жрать ряд лекарственных препаратов,вызывающих изменение сознания,горстями-то же самое,что тушить пожар керосином.
 
Очень красиво и много, хватит и нашей большой компании)) Ты давно занимаешься к выпечкой? Я к своему стыду к маме поеду за куличами, но в следующем году планирую сама, пора уже☺️
Со стульчиком!!! Вот тебе розочка!
1000022804.jpg
 
Очень красиво и много, хватит и нашей большой компании)) Ты давно занимаешься к выпечкой? Я к своему стыду к маме поеду за куличами, но в следующем году планирую сама, пора уже☺️
Куличи пекла всегда. Как замуж вышла. Но на дрожжах. Хлеб начала печь лет 10 назад. Сначала в хлебопечке на дрожжах. Потом надоела постоянно помнить, чтобы дрожжи были в запасе. Начала на закваске. Закваска - вечная. И здоровее. На непредвиденные случаи законсервированная (высушенная) закваска стоит в шкафчике. А то бывает начну печь, а не оставила на следующий раз, как стартер.
 
Добрый день или уже вечер)) команда! Трезва 4.05.2024 @Абрикоса@Совуня @Mamsja@НЭталиЯ
Вчера настроение было очень нестабильное вечером. Сначала усталость, потом вселенская грусть нашла (не без повода-у члена семьи проблема по здоровью), спонсору по телефону начала перечить, такие мозг фразы подкидывал, хорошо, что хватило здравомыслия не озвучить, в итоге пришли с ней к взаимопониманию☺️ Выпить вообще не хотелось. Поспала, сводила сына на занятия и пока ждала его уселась на окрашенную скамейку, оттерала долго в дамской комнате, даже скандал не закатила и новые джинсы не потребовала😅 Кое как, не полностью вытерла, махнула рукой на эту неприятность и пошла в парк с ребёнком гулять. А дальше вы видели, жарю драники и ем одновременно😁 Настроения и ситуации разные бывают, но все проходит, а трезвость должна оставаться. И так даже легче все переносить, как оказывается))
Не грусти🤗🤗🤗
Отметила❤️
 
Я отдыхаю. Замариновала свинину на мясо по-французски
. Майонеза сделала аж литр. Ещё будет салат с крабовыми палочками. И куличииии. И яйца крашенные.
Ух ты! Круть! А у меня свет отключили. У меня день сегодня что надо :-D
Ты не видела, я тебе розочку приносила ! С датой, дорогуша наша!
1000023737.jpg
 
Ух ты! Круть! А у меня свет отключили. У меня день сегодня что надо :-D
Ты не видела, я тебе розочку приносила ! С датой, дорогуша наша!
Посмотреть вложение 1463835
Спасибо. Так красная была не моя. Видела. Красота. И эта красота. Я люблю цветы. Вообще я любые цветы люблю. Даже ромашки. Даже лютики.
 
Спасибо. Так красная была не моя. Видела. Красота. И эта красота. Я люблю цветы. Вообще я любые цветы люблю. Даже ромашки. Даже лютики.
На прошлой странице тебе эту жёлтую приносила.
 
Очень красиво и много, хватит и нашей большой компании)) Ты давно занимаешься к выпечкой? Я к своему стыду к маме поеду за куличами, но в следующем году планирую сама, пора уже☺️
И хорошо, что есть ещё мама и к ней можно поехать. А сама успеешь. Захочешь и научишься. У меня невестка сама в этом году уже испекла. Уже и похвастались. Краффины пекла. Будем с ней меняться. Как у нас принято. Завтра с ней и договорились у церкви встретиться.
 

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
715K
Ответы
22K
Просмотры
400K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу