Марафон трезвости #16_6 Лимонный шербет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Мэри22 @Pupsiк @Мать Тереза

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Няш@ @на путь истинный @Вальдарк
Тайная

Пришла посмотреть, как ты 🤗
Не обижает ли кто 🤨
А то мигом ребятки из 2ой подтянутся 😁
Мамочка, вы же лишаете детоньку возможности самостоятельно освоиться в коллективе ))) :PREVED:
 
Всем ещё раз привет! В общем-то многие меня уже знают и видели. Я Ольга, мне 38. Алкаш, ЕУ. С командой форума получилось собрать вот такой (пока ещё) скромный счётчик. Надеюсь марафон пройдёт в тёплой и дружественной атмосфере. Берегите свою трезвость, это самое главное. Всех обнимаю:obnim2:
Поздравляю с назначением! Приветствую Кэп!
 
Добрый вечер :PREVED:
Одни и те же алкаши из марафона в марафон качуют :girls2:
Дык, просто не пить скучно. А тут такой прекрасный повод, встретить новый год, в чудесной компании на сайте алкашей. Мечта!
 
Дык, просто не пить скучно. А тут такой прекрасный повод, встретить новый год, в чудесной компании на сайте алкашей. Мечта!
Я только за ! Мне кажется, я всю жизнь к этому шла :nov_god:
 
Привет, госпожа президент!:IN LOVE:
Всем ещё раз привет! В общем-то многие меня уже знают и видели. Я Ольга, мне 38. Алкаш, ЕУ. С командой форума получилось собрать вот такой (пока ещё) скромный счётчик. Надеюсь марафон пройдёт в тёплой и дружественной атмосфере. Берегите свою трезвость, это самое главное. Всех обнимаю:obnim2:
Ещё раз привет, госпожа капитан!
Cherna-soldier.gif

Щас тоже притащу визитку из предыдущего марафона и творчески доработаю ее напильником.
@Птичка Фе , видишь, как 🙌 здорово.
@Azura @Barracudа @Вальдарк @Anastasia Raduga , здрасти-здрасти.
Ура! :IN LOVE:
 
Всем добрый вечер!
Мой прошлый марафон с треском провалился: переезд, новая работа, хлопоты, заботы...
В этот не хотела идти, т.к. боялась опять подвести команду. Но, НГ, каникулы - решила, что будет время на участие!
Очень рада всех видеть!! :obnim2:
 
Всем добрый вечер!
Мой прошлый марафон с треском провалился: переезд, новая работа, хлопоты, заботы...
В этот не хотела идти, т.к. боялась опять подвести команду. Но, НГ, каникулы - решила, что будет время на участие!
Очень рада всех видеть!! :obnim2:
Привет! Мы снова в одной команде❤️
Всё обязательно получится, главное не опускать руки. Надеюсь нам удастся весело и с пользой провести время :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу