Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Привет, Юля! Первый трезвый новый год намечается? Или был опыт?
Был уже опыт лет 6-8 назад. Уже и не помню, как это было. И сейчас мысли нехорошие начали проскальзывать, такие как: раз в году можно и выпить и вообще ты уже 8 месяцев не пьешь, а значит и не алкоголик вовсе. Знаю, что получу здесь поддержку и волшебный пинок в трезвое будущее 😅
 
Дети радуют !люблю декабрь за новогодние елки детей .старшего как инвалида на многие новогодние мероприятия зовут ,ну тут и я на хвост ,так сказать, падаю :-D
С мелкой первый раз стишок на утренник в сад учим
Сама как всегда открываю для себя этот новый прекрасный мир ,без этанола !живу кайфую )
Как классно, у тебя уже совсем новогоднее настроение, прямо читается, какая ты сейчас благостная и довольная) очень рада за тебя👍❤️ у меня у младшего завтра тоже первый утренник в саду, не знаю пока пойдем или нет, ибо начались сопли, а у нас такие родители в группе, что потом заклюют за приведенного не совсем здорового ребенка ну и рисковать перед НГ, конечно совсем не хочется.
 
Доброе утро! Я трезва @Синяя Лярва @Хелличка @Yellow Pony 20.12.2023

У нас сегодня МЧС предупредило, на улице ппц, ветер 22 м/с и снег с дождем. Но приседания и выпады сами себя не сделают, а ногти автоматически не накрасятся, так что из дома выходить придется всяко)) всем хорошего дня!
 
*хитрО прищуривая левый глаз: а сортируешь "темное отдельно, светлое отдельно" иль суешь как зайдет?))
У меня сортировка простая - есть два типа вещей. Белые и не-белые. :-D
 
Мой сортировать умеет, когда припрет, а вот в машинку заглядывать - нет. На днях стиранул свой черный набор готических твердых носков со светлой детской одеждой. Я закидывала, а постирать не успела. :-D Благо, ниче сильно не полиняло и домашнее.
Нам хорошо, мы два раз..здяя, у меня и жена может забыть вещи вытащить. :smile:

Да и развешать друг за другом совсем не проблема.
 
блин кушать надо готовить.
Можно жену на часок хотя бы?
 
У нас другая беда))) мы стираем на очень высоких температурах зачем-то и потом вытаскиваем линялые и детского уже размера вещи, даже иногда кукольного... Ну и традиционно Посмотреть вложение 1328362
Ну у нас стирка, как понос - только, когда сойдутся несчастливые звезды - затяжной скандал и полная корзина его вещей, или что то срочное к стирке :-D Ну и я забыть должна что-то в машинке. За полгода это две стирки, примерно. Урон небольшой.:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу