Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Странные люди, я сам умею засовывать вещи в машинку. :PARDON:
*хитрО прищуривая левый глаз: а сортируешь "темное отдельно, светлое отдельно" иль суешь как зайдет?))
 
*хитрО прищуривая левый глаз: а сортируешь "темное отдельно, светлое отдельно" иль суешь как зайдет?))
Мой сортировать умеет, когда припрет, а вот в машинку заглядывать - нет. На днях стиранул свой черный набор готических твердых носков со светлой детской одеждой. Я закидывала, а постирать не успела. :-D Благо, ниче сильно не полиняло и домашнее.
 
Все, я сегодня пораньше спать. Всем спокойной ночи! И вкусняшку на ночь.
A29CC63A-1792-4E54-BED6-26319373406C.jpeg
 
Ну кроме того, что у меня стоматит после стоматолога, а ходить к нему 2 раза в неделю все равно приходится, в остальном дела хорошо)) смотрю на это позитивно: есть даже пробовать совсем не хочется, похудею к НГ😁 как у тебя дела?
Дети радуют !люблю декабрь за новогодние елки детей .старшего как инвалида на многие новогодние мероприятия зовут ,ну тут и я на хвост ,так сказать, падаю :-D
С мелкой первый раз стишок на утренник в сад учим
Сама как всегда открываю для себя этот новый прекрасный мир ,без этанола !живу кайфую )
 
Привет! 🤝 Меня зовут Юля, мне 41. Это мой второй марафон. Если честно, сейчас опять начинаются торги и качели, поэтому я здесь. Впереди Новый год☃️день рождения 🥳и ещё операция предстоит 🤕, поэтому приняла решение сбежать в марафон и провести с вами время весело и с пользой.

Я трезва 19.12.2023 @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony
Привет, Юля! Первый трезвый новый год намечается? Или был опыт?
 
И так, завтра 20 декабря :BYE::BYE::BYE:

9 лунные сутки - неблагоприятный день для важных дел - возможны споры, конкуренция. Хорошо заниматься физическими упражнениями, работой с инструментами.

День недели - среда. Средой управляет Меркурий - это день радости, гибкости, познания, - мягкий, подвижный, благоприятный. Сегодня следует заниматься утонченной работой, торговлей, бизнесом, начинать новые проекты, совершать короткие поездки, общаться; встречаться со старыми друзьями и заводить новых, учиться, вступать в брак, готовить лекарства, работать с текстами. Важно избегать чрезмерного эмоционального возбуждения и суеты, не лгать и не спорить, не замыкаться в себе, избегать проявлений грубости или излишней серьезности.

Хочу подчеркнуть, что до 21.12 примерно до 19:00-20:00 Луна находиться в созвездии Рыбы

В эти дни усиливается мечтательность, сентиментальность, мягкая романтичность. Очень тонкая чувствительность, на полутонах. Ощущение зыбкости мира – он словно плывет куда-то, размываются его очертания. Теряется чувство времени. Легко возникает состояние кайфа – достаточно включить какую-нибудь романтическую или медитативную музыку, и можно так провести весь день в своих грёзах.

Расслабленность, рассеянность, невнимательность, нежелание что-либо делать. Путаница в делах, ошибки в документах, неточности, расплывчатость информации. Опоздания, невыполнение обязательств – и это даже никого не волнует. Вы опоздали на важную встречу – ну, а ваш партнер вообще не явился.

В эти дни многие люди бесцельно бродят, словно в тумане. Можно заблудиться.

Я советую не доверять коммерческим предложениям, которые поступают к вам на Луне в Рыбах, не заключать важных договоров. Надо остерегаться мошенников и воров. Алкоголь действует сильнее, чем обычно, поэтому на улицах много полусонных пьяных людей. Даже у трезвенников вдруг возникает мысль: «А не выпить ли немножко?»

Делаем выводы:old:

Продолжение следует.......
 
Мой сортировать умеет, когда припрет, а вот в машинку заглядывать - нет. На днях стиранул свой черный набор готических твердых носков со светлой детской одеждой. Я закидывала, а постирать не успела. :-D Благо, ниче сильно не полиняло и домашнее.
У нас другая беда))) мы стираем на очень высоких температурах зачем-то и потом вытаскиваем линялые и детского уже размера вещи, даже иногда кукольного... Ну и традиционно 2023-12-09-11-04-38.jpg
 
Спасибо, кошечка-красавица!!! Ты рядышком!!!
Я рада, что мы в одной команде!!! :IN LOVE: :obnim1:
И я рада😍 Оля, а у нас сегодня у нас была первая елка, с которой мы не убежали, а даже получили удовольствие💓 Я так счастлива - 10 лет и вот наконец ребенок смог побыть с другими детьми🙏🙏🙏
 
И так, завтра 20 декабря :BYE::BYE::BYE:

9 лунные сутки - неблагоприятный день для важных дел - возможны споры, конкуренция. Хорошо заниматься физическими упражнениями, работой с инструментами.

День недели - среда. Средой управляет Меркурий - это день радости, гибкости, познания, - мягкий, подвижный, благоприятный. Сегодня следует заниматься утонченной работой, торговлей, бизнесом, начинать новые проекты, совершать короткие поездки, общаться; встречаться со старыми друзьями и заводить новых, учиться, вступать в брак, готовить лекарства, работать с текстами. Важно избегать чрезмерного эмоционального возбуждения и суеты, не лгать и не спорить, не замыкаться в себе, избегать проявлений грубости или излишней серьезности.

Хочу подчеркнуть, что до 21.12 примерно до 19:00-20:00 Луна находиться в созвездии Рыбы

В эти дни усиливается мечтательность, сентиментальность, мягкая романтичность. Очень тонкая чувствительность, на полутонах. Ощущение зыбкости мира – он словно плывет куда-то, размываются его очертания. Теряется чувство времени. Легко возникает состояние кайфа – достаточно включить какую-нибудь романтическую или медитативную музыку, и можно так провести весь день в своих грёзах.

Расслабленность, рассеянность, невнимательность, нежелание что-либо делать. Путаница в делах, ошибки в документах, неточности, расплывчатость информации. Опоздания, невыполнение обязательств – и это даже никого не волнует. Вы опоздали на важную встречу – ну, а ваш партнер вообще не явился.

В эти дни многие люди бесцельно бродят, словно в тумане. Можно заблудиться.

Я советую не доверять коммерческим предложениям, которые поступают к вам на Луне в Рыбах, не заключать важных договоров. Надо остерегаться мошенников и воров. Алкоголь действует сильнее, чем обычно, поэтому на улицах много полусонных пьяных людей. Даже у трезвенников вдруг возникает мысль: «А не выпить ли немножко?»

Делаем выводы:old:

Продолжение следует.......
Благодарим тебя мудрейшая за предсказания :molitva::kiss2:
o-o.jpeg
 
На этой замечательной ноте я вас покидаю, у кэпа ещё работа над трезвостью :kiss2: Приятного вам общения и трезвых снов :kiss2:
9894.png_1200.png
 
И я рада😍 Оля, а у нас сегодня у нас была первая елка, с которой мы не убежали, а даже получили удовольствие💓 Я так счастлива - 10 лет и вот наконец ребенок смог побыть с другими детьми🙏🙏🙏
Представляю твои чувства!!!!! Рада за вас!!! То-ли ещё будет :obnim1: :horovod: мой заговорил в 10 лет. Цифра что-ли это какая - то магическая, не иначе!!! :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу