Марафон трезвости #12_2 Новогодний Экспресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Juls_s @Pems
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Devochka_krasaviza @Оsso @kotopes
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем🍎💖
Джем
Когда я пила, мне казалось, что всё вокруг пьют, когда перестала - оказалось, что никто и не пьёт. Это я была инициатором всех пьянок вокруг.
По официальной версии, которой я сама себя кормила - пить много я стала из-за мужа. Но вот я не пью и он сначала стал пить в меньших количествах, а сейчас уже месяц вообще не пьёт. Это правда больше с диетой связано, но всё же заставило меня задуматься.
 
Анализ срыва 5-6 февраля

Состав поступка – был ряд неприятных ситуаций, но думаю, я просто расслабилась, потеряла бдительность, и оставшись дома одна, что редко бывает, очень захотелось красного вина, думала ну выпью пару бокалов, расслаблюсь. Но, конечно, вином не ограничилось, потом перешла на виски, и хорошо, что уснула быстро в тот вечер. На утро в понедельник вышла утром на работу, но все механизмы защиты уже были отключены, стало все безразлично, плевать на последствия, и до работы я не доехала, у первого магазина купила бутылку виски и продолжила пить. Муж, как обычно в таких случаях закрыл меня дома, пока я не протрезвею, чтобы не было доступа к новой порции алкоголя. Что было спасением для меня.

Протрезвев, с больной головой, ПА, и ужасным чувством вины, только тогда я начала думать, что можно было сделать, чтобы предотвратить срыв… Надо было написать подруге, надо было почитать свои профильные, где я клялась, что больше не выпью никогда, надо было вспомнить и проследить цепочку событий срыва до этого, когда я оказалась в клинике. В этот раз клиника меня чудом миновала. Великое чувство вины до сих пор, все нужно начинать сначала. Нужно снова заработать доверие близких, снова пройти весь этот путь от вины до надежды…

Прошу шанс остаться в марафоне.

@Devochka_krasaviza @Juls_s

Советую себя не винить, ну сорвалась и сорвалась, с кем не бывает… я сколько раз это делала, а потом опять начинала все сначала. Тут главное понять, что ты не одна такая, и не стоит растраиваться, и тем более опускать руки… мы такие алкаши, всегда найдём повод себя развести.
У меня тоже проблемы позавчера вылезли, и с работой пролетела и айфон потеряла, но бутылку не открыла, потому что она бы мои проблемы не решила, а только создала.
Алкоголь ничего не изменит в нашей жизни, только подкинет проблем.
Так что хорошо, что написала! И давай обратно к нам, в трезвые будни!!!
 
По официальной версии, которой я сама себя кормила - пить много я стала из-за мужа. Но вот я не пью и он сначала стал пить в меньших количествах, а сейчас уже месяц вообще не пьёт. Это правда больше с диетой связано, но всё же заставило меня задуматься.
Почти как у меня, я тоже говорила что из-за мужа пью 😂
 
По официальной версии, которой я сама себя кормила - пить много я стала из-за мужа. Но вот я не пью и он сначала стал пить в меньших количествах, а сейчас уже месяц вообще не пьёт. Это правда больше с диетой связано, но всё же заставило меня задуматься.
Почти как у меня, я тоже говорила что из-за мужа пью 😂
Ахха:YES: Это фсë они! :isterika: а я нитакаяO:-)
На самом деле...фсё моё окружение вздохнуло спокойно, когда я угомонилась и признала честно себя алкашом)):mysterious:
 
Умеем мы отмазки лепить :-D :-D :-D А я в это много лет искренне верила.
Но я особо не верила, потому что я жгла и до мужа)) наоборот, с мужем и детьми, я стала лучше
 
У меня через месяц переподготовка по профессии должна быть)) сейчас усиленные тренировки будут.Если всё норм будет ,к лету опять в спорт направление уйду.
 
У меня через месяц переподготовка по профессии должна быть)) сейчас усиленные тренировки будут.Если всё норм будет ,к лету опять в спорт направление уйду.
А что за спорт? Бег, плаванье?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
329K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
9K
Просмотры
193K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
Назад
Сверху Снизу