Марафон трезвости #12_2 Новогодний Экспресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Juls_s @Pems
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Devochka_krasaviza @Оsso @kotopes
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем🍎💖
Джем
Это плохо конечно, но на первых месяцах ЕСТЕСТВЕННО.
Оно у всех так.
Потхоньку, помаленьку, если гонять своих тараканов, эти мысли и идеи сойдут на нет. :smile:
Я тоже этого жду, а когда такая мысль проскальзывает, я на ней не концентрируюсь.. вообще удивительно, сколько есть способов снять стресс. Самый лучший - вообще ничего не делать, просто лежать)))
 
Доброе утро, Команда:obnim2:
Всем бодрости заряд и отличного настроения:kiss2:
 
Анализ срыва 5-6 февраля

Состав поступка – был ряд неприятных ситуаций, но думаю, я просто расслабилась, потеряла бдительность, и оставшись дома одна, что редко бывает, очень захотелось красного вина, думала ну выпью пару бокалов, расслаблюсь. Но, конечно, вином не ограничилось, потом перешла на виски, и хорошо, что уснула быстро в тот вечер. На утро в понедельник вышла утром на работу, но все механизмы защиты уже были отключены, стало все безразлично, плевать на последствия, и до работы я не доехала, у первого магазина купила бутылку виски и продолжила пить. Муж, как обычно в таких случаях закрыл меня дома, пока я не протрезвею, чтобы не было доступа к новой порции алкоголя. Что было спасением для меня.

Протрезвев, с больной головой, ПА, и ужасным чувством вины, только тогда я начала думать, что можно было сделать, чтобы предотвратить срыв… Надо было написать подруге, надо было почитать свои профильные, где я клялась, что больше не выпью никогда, надо было вспомнить и проследить цепочку событий срыва до этого, когда я оказалась в клинике. В этот раз клиника меня чудом миновала. Великое чувство вины до сих пор, все нужно начинать сначала. Нужно снова заработать доверие близких, снова пройти весь этот путь от вины до надежды…

Прошу шанс остаться в марафоне.

@Devochka_krasaviza @Juls_s

 
Великое чувство вины до сих пор,
Вот сколько оно в тебе будет тусоваться, столько времени ты без бухла жить не сможешь.
Пить то может и не будешь некоторое время, а вот жить нет.
:smile:
 

Анализ срыва 5-6 февраля

Состав поступка – был ряд неприятных ситуаций, но думаю, я просто расслабилась, потеряла бдительность, и оставшись дома одна, что редко бывает, очень захотелось красного вина, думала ну выпью пару бокалов, расслаблюсь. Но, конечно, вином не ограничилось, потом перешла на виски, и хорошо, что уснула быстро в тот вечер. На утро в понедельник вышла утром на работу, но все механизмы защиты уже были отключены, стало все безразлично, плевать на последствия, и до работы я не доехала, у первого магазина купила бутылку виски и продолжила пить. Муж, как обычно в таких случаях закрыл меня дома, пока я не протрезвею, чтобы не было доступа к новой порции алкоголя. Что было спасением для меня.

Протрезвев, с больной головой, ПА, и ужасным чувством вины, только тогда я начала думать, что можно было сделать, чтобы предотвратить срыв… Надо было написать подруге, надо было почитать свои профильные, где я клялась, что больше не выпью никогда, надо было вспомнить и проследить цепочку событий срыва до этого, когда я оказалась в клинике. В этот раз клиника меня чудом миновала. Великое чувство вины до сих пор, все нужно начинать сначала. Нужно снова заработать доверие близких, снова пройти весь этот путь от вины до надежды…

Прошу шанс остаться в марафоне.

@Devochka_krasaviza @Juls_s

Тяжело. У меня дома полно вина и водки, но чёт теперь проще. Да и с тягой работаю, не страшно особо.
 
Вот сколько оно в тебе будет тусоваться, столько времени ты без бухла жить не сможешь.
Пить то может и не будешь некоторое время, а вот жить нет.
:smile:
Работаю над этим, помогает осознание, если покаяться от души Бог прощает, я покаялась, и хочу верить что пойду дальше с надеждой. Бог простил, муж тоже )) пора и мне себя простить. Поэтому и не хочу сдаваться, а продолжить марафон, даже если это последняя неделя. Хочу проработать свой срыв
 
Анализ срыва 5-6 февраля

Состав поступка – был ряд неприятных ситуаций, но думаю, я просто расслабилась, потеряла бдительность, и оставшись дома одна, что редко бывает, очень захотелось красного вина, думала ну выпью пару бокалов, расслаблюсь. Но, конечно, вином не ограничилось, потом перешла на виски, и хорошо, что уснула быстро в тот вечер. На утро в понедельник вышла утром на работу, но все механизмы защиты уже были отключены, стало все безразлично, плевать на последствия, и до работы я не доехала, у первого магазина купила бутылку виски и продолжила пить. Муж, как обычно в таких случаях закрыл меня дома, пока я не протрезвею, чтобы не было доступа к новой порции алкоголя. Что было спасением для меня.

Протрезвев, с больной головой, ПА, и ужасным чувством вины, только тогда я начала думать, что можно было сделать, чтобы предотвратить срыв… Надо было написать подруге, надо было почитать свои профильные, где я клялась, что больше не выпью никогда, надо было вспомнить и проследить цепочку событий срыва до этого, когда я оказалась в клинике. В этот раз клиника меня чудом миновала. Великое чувство вины до сих пор, все нужно начинать сначала. Нужно снова заработать доверие близких, снова пройти весь этот путь от вины до надежды…

Прошу шанс остаться в марафоне.

@Devochka_krasaviza @Juls_s

Согласна с @Pems ни какой вины, это - болезнь, болезнь коварная и в некоторых случаях смертельная. Но ругать себя за неё не недо, ты же не ругаешь себя за насморк? - ты начинаешь лечиться. Угрызения совести и вина - наши главные враги. А вот смирение и понимание, что алкаха взяла над тобой верх, что руководит тобой и ты бессильна перед этой первой рюмкой - залог успеха.
Первая рюмка - это как алергия, когда выпиваешь, уже не можешь остановиться - такая это болезнь алкоголизм. И когда ты сама это поймёшь, у тебя уже не будет никаких сомнений, чтобы остаться трезвой тебе эту первую рюмку пить нельзя ни при каких обстоятельствах.
Вобщем алкашу одной рюмки много, а 10 уже мало. Возвращайся :obnim1:
Анализ срыва отнесем наверх:YES:
 
Состав поступка – был ряд неприятных ситуаций
Вот эти вот неприятные ситуации и есть наши настоящим триггеры, а не то, что там где-то бутылку увидел.
Пока не найдёшь в себе силы и способа решения встающих перед тобой проблем, то не на шаг, не на пол шага не приблизишься к трезвости, это просто просушка, не более.
А принимая решение запить проблему, только откатываешься назад.
 
Вот сколько оно в тебе будет тусоваться, столько времени ты без бухла жить не сможешь.
Пить то может и не будешь некоторое время, а вот жить нет.
:smile:
Согласна с @Pems ни какой вины, это - болезнь, болезнь коварная и в некоторых случаях смертельная. Но ругать себя за неё не недо, ты же не ругаешь себя за насморк? - ты начинаешь лечиться. Угрызения совести и вина - наши главные враги. А вот смирение и понимание, что алкаха взяла над тобой верх, что руководит тобой и ты бессильна перед этой первой рюмкой - залог успеха.
Первая рюмка - это как алергия, когда выпиваешь, уже не можешь остановиться - такая это болезнь алкоголизм. И когда ты сама это поймёшь, у тебя уже не будет никаких сомнений, чтобы остаться трезвой тебе эту первую рюмку пить нельзя ни при каких обстоятельствах.
Вобщем алкашу одной рюмки много, а 10 уже мало. Возвращайся :obnim1:
Анализ срыва отнесем наверх:YES:
А если бы я сорвалась отчихвостили бы🤔🙄
 
Тяжело. У меня дома полно вина и водки, но чёт теперь проще. Да и с тягой работаю, не страшно особо.
Когда я пила, мне казалось, что всё вокруг пьют, когда перестала - оказалось, что никто и не пьёт. Это я была инициатором всех пьянок вокруг.
Но у тебя другая ситуация, поддержка тебе :obnim1: Кстати моё упрямство очень помогало мне, когда я встала и на путь трезвления) вот с такой миной я смотрела на тягу -:NO:. Ты упрямый?) Тогда применяй упрямство на своё благо🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
327K
Ответы
20K
Просмотры
404K
Ответы
9K
Просмотры
192K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
499K
Назад
Сверху Снизу