Марафон трезвости #12_2 Новогодний Экспресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Juls_s @Pems
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Devochka_krasaviza @Оsso @kotopes
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем🍎💖
Джем
Я раньше не понимала,когда первый раз вступила в марафон...почему все радовались ,когда он начинался снова :smile:
 
Я благодаря марафону почти 3 месяца уже не пью, последний раз так долго была без алкоголя лет 5 назад 🤪
Привет) умничка какая! :kiss2: я посмотрела Профильные, пока успела увидеть, что 1 Профильное было не написано. Для получения Приза, надо написать всё профильные, которые ты не писала. С остальными тоже посмотрю и отпишусь, каких не хватает🤗
 
Привет) умничка какая! :kiss2: я посмотрела Профильные, пока успела увидеть, что 1 Профильное было не написано. Для получения Приза, надо написать всё профильные, которые ты не писала. С остальными тоже посмотрю и отпишусь, каких не хватает🤗
Да, хорошо. Я просто за команду разволновалась, что может мы балы не добрали до места повыше в общем зачете 😉
 
Я раньше не понимала,когда первый раз вступила в марафон...почему все радовались ,когда он начинался снова :smile:
А сейчас какие ощущения?)))
Ты пойдешь в следующий Марафон?
 
А сейчас какие ощущения?)))
Ты пойдешь в следующий Марафон?
Если честно, немного подустала ,но усталость эта приятная,все классные, позитивные,уверенные в завтрашнем дне,что всё у нас получится))...
В марафон с удовольствием пойду...если пригласят :girl_in_dreams: ..
 
Если честно, немного подустала ,но усталость эта приятная,все классные, позитивные,уверенные в завтрашнем дне,что всё у нас получится))...
В марафон с удовольствием пойду...если пригласят :girl_in_dreams: ..
А я на первых порах если бы и не приглашали - пошла бы))) правда такого никогда не было)) всегда приглашали:YES:
 
Расскажу вам что было вчера, и если честно мысль проскочила, что может напиться?! Хотя это бы не помогло мне решить мои проблемы(( Итак, после нескольких интервью длинною в месяц меня все же не взяли на работу, я расстроилась. Когда ехала домой, позвонили и сказали, что нашли моего ребёнка и он потерялся 🤦‍♀️ Хотя он знал дорогу домой, но что-то пошло не так… а уже вечером я поняла что потеряла рабочий айфон((
Иногда бывают такие дни, когда все и сразу… я была оч настроена, и плакала((
 
Расскажу вам что было вчера, и если честно мысль проскочила, что может напиться?! Хотя это бы не помогло мне решить мои проблемы(( Итак, после нескольких интервью длинною в месяц меня все же не взяли на работу, я расстроилась. Когда ехала домой, позвонили и сказали, что нашли моего ребёнка и он потерялся 🤦‍♀️ Хотя он знал дорогу домой, но что-то пошло не так… а уже вечером я поняла что потеряла рабочий айфон((
Иногда бывают такие дни, когда все и сразу… я была оч настроена, и плакала((
У меня тоже если что то случается из неприятного, то как то одно за одним.
Но ты знаешь..
По трезвости переживается всё значительно легче и проще.
Тебе возможно сейчас в это трудно поверить, но на самом деле это так и есть. :KISSING:
 
У меня тоже если что то случается из неприятного, то как то одно за одним.
Но ты знаешь..
По трезвости переживается всё значительно легче и проще.
Тебе возможно сейчас в это трудно поверить, но на самом деле это так и есть. :KISSING:
Осталось ещё в мыслях идея, что когда плохо - можно и выпить. Она все равно проскальзывает( но я то точно знаю, что бутылка не поможет решить проблемы
 
Осталось ещё в мыслях идея, что когда плохо - можно и выпить.
Это плохо конечно, но на первых месяцах ЕСТЕСТВЕННО.
Оно у всех так.
Потхоньку, помаленьку, если гонять своих тараканов, эти мысли и идеи сойдут на нет. :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
328K
Ответы
20K
Просмотры
406K
Ответы
9K
Просмотры
193K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
501K
Назад
Сверху Снизу