Марафон трезвости #11_Сапфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Трезвость лучше, чем зефир -
Каждый день пиши в Сапфир:
Дата. Сегодня я трезв(ая)

@Катяя @Coк @Trinitaria

Ответственный по профильным работам - @Trinitaria
Профильное задание 7
Отчёты трезвости

Журнал профильных

Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
В ЗОЖ-марафон вообще не захожу, стыдно( а так мне там все очень нравятся….
 
Так я радуюсь и не грущу большую частьвремени) иногда только, когда осеннее небо солнышко не выпускает, я вдруг вспоминаю свои посиделки за сериалами типа "выжить после.." за...ну вы поняли...а потом еще что-то и про любовь..ну не хватает гормона радости и обнимашек, рецепторы что ли виноваты :-D
Да не пресная она. Она обычная. И у тебя только началась))
Любовь, радости, обнимашки, всё будет ещё обязательно :obnim1:
 
Можно сказать "отделалась лёгким испугом". От этого конечно не легче, но с каждым новым опытом приходит понимание, я надеюсь, что это так.
Поверь от этих двух банок я чувствую себя как будто пол ночи бухала, ведь я и бросаю от того, что у меня абстиненция сильная даже от малых доз, плохо очень(
 
Выпила две банки пива, истины так и не нашла, только хуже себе сделала
А смысл пить 2 банки?
В ЗОЖ-марафон вообще не захожу, стыдно( а так мне там все очень нравятся….
Иди, принимай пиз...юли и начинай сначала.
Да и какая разница нравятся тебе люди или нет, тебе с ними не детей растить, они за тебя не протрезвеют.
Люди не совсем тот фактор от которого зависит твоя трезвость.
 
А смысл пить 2 банки?
Надо было 8! :drinking:
Минимум.
Иди, принимай пиз...юли и начинай сначала.
Да и какая разница нравятся тебе люди или нет, тебе с ними не детей растить, они за тебя не протрезвеют.
Люди не совсем тот фактор от которого зависит твоя трезвость.
Совсем неторт ябысказал.
 
Да особо ничего такого и не производно, наверное это больше накопительное и просто сбросить с себя никак это не можешь, легче не стало, только чувствую себя опять плохо( ни сил, ни желания вообще я тот что-то делать, сегодня прям всё через силу шло(
В ЗОЖ-марафон вообще не захожу, стыдно( а так мне там все очень нравятся….
Стыдно - это мимо. Признай себя алкоголиком, станет проще, стыдно - это не про нас, тут всё серьёзнее.
Я сама долго выкарабкивалась, всё надеялась, что при помощи алко можно сделать что-то "легче". Поэтому я тебя очень хорошо понимаю.
И понятно, что тебе сегодня не хорошо и возможно ещё какое то время будет не очень... употреб не проходит бесследно, а даёт провал по эмоциям ещё больший чем до того...
В ЗОЖе наверное лучше остаться, всё ж марафон - поддержка, только пожалуйста, поставь себе минимальную и самую достижимую цель. Не надо подвигов. Тебе счётчик надо снова отрастить.
 
Стыдно - это мимо. Признай себя алкоголиком, станет проще, стыдно - это не про нас, тут всё серьёзнее.
Я сама долго выкарабкивалась, всё надеялась, что при помощи алко можно сделать что-то "легче". Поэтому я тебя очень хорошо понимаю.
И понятно, что тебе сегодня не хорошо и возможно ещё какое то время будет не очень... употреб не проходит бесследно, а даёт провал по эмоциям ещё больший чем до того...
В ЗОЖе наверное лучше остаться, всё ж марафон - поддержка, только пожалуйста, поставь себе минимальную и самую достижимую цель. Не надо подвигов. Тебе счётчик надо снова отрастить.
Спасибо за поддержку!!!
 
Поверь от этих двух банок я чувствую себя как будто пол ночи бухала, ведь я и бросаю от того, что у меня абстиненция сильная даже от малых доз, плохо очень(
А ты думай об этом перед тем, как принять это решение… я тоже болела очень сильно в последний год употреба, так я себе прям картины маслом писала, как будет мне завтра плохо и морально и физически… и спать шла! А на утро - радость безграничная!!
Вот так наверное было первые месяцев семь 🤷‍♀️
А потом случилось АА и там люди рассказывают, как у них и ты впитываешь, проживаешь этот опыт!…
И находишь ту самую истину…!
 
Вот и я говорю смысл себе всё обсирать🤷‍♀️
Пойми, 2 или 20 банок пива, или 20 бутылок водки как у меня в запое, какая разница?
Ты решила жить трезво?
Решила.
Что то пошло не так, и ты сбилась, найди ошибку!
Знай, что в следующий раз мозг подкинет уже более серьёзную ловушку потому что к той которая была сейчас ты уже будешь готова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу