Марафон трезвости #11_Сапфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Трезвость лучше, чем зефир -
Каждый день пиши в Сапфир:
Дата. Сегодня я трезв(ая)

@Катяя @Coк @Trinitaria

Ответственный по профильным работам - @Trinitaria
Профильное задание 7
Отчёты трезвости

Журнал профильных

Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
В ЗОЖ-марафон вообще не захожу, стыдно( а так мне там все очень нравятся….
Даша, заходи во всё. Стыдно то нечего нет. Наоборот общайся, читать, что пишут, что бы в следующий раз поступить правильно. Чувствуешь - шатает , пиши, делай то, что помогает остаться трезвой. В любом марафоне пиши ДО употреба. Разберут ситуацию, не выпьешь - и себе и разбиравшим сделаешь только лучше.
 
В ЗОЖ-марафон вообще не захожу, стыдно( а так мне там все очень нравятся….
Все тебя поймут и поддержат. Заходи обязательно!:obnim2:
Все мы совершаем ошибки и оступаемся. Но находим силы, встаем, отряхиваемся и идем дальше.
Моя тебе поддержка:obnim1:Всё обязательно наладится!
 
А ты думай об этом перед тем, как принять это решение… я тоже болела очень сильно в последний год употреба, так я себе прям картины маслом писала, как будет мне завтра плохо и морально и физически… и спать шла! А на утро - радость безграничная!!
Вот так наверное было первые месяцев семь 🤷‍♀️
А потом случилось АА и там люди рассказывают, как у них и ты впитываешь, проживаешь этот опыт!…
И находишь ту самую истину…!

Пойми, 2 или 20 банок пива, или 20 бутылок водки как у меня в запое, какая разница?
Ты решила жить трезво?
Решила.
Что то пошло не так, и ты сбилась, найди ошибку!
Знай, что в следующий раз мозг подкинет уже более серьёзную ловушку потому что к той которая была сейчас ты уже будешь готова.

Даша, заходи во всё. Стыдно то нечего нет. Наоборот общайся, читать, что пишут, что бы в следующий раз поступить правильно. Чувствуешь - шатает , пиши, делай то, что помогает остаться трезвой. В любом марафоне пиши ДО употреба. Разберут ситуацию, не выпьешь - и себе и разбиравшим сделаешь только лучше.

Все тебя поймут и поддержат. Заходи обязательно!:obnim2:
Все мы совершаем ошибки и оступаемся. Но находим силы, встаем, отряхиваемся и идем дальше.
Моя тебе поддержка:obnim1:Всё обязательно наладится!
Ребята спасибо всем, что остались не безучастными!!!! Это очень приятно, поддержка очень важна!!!
 
А смысл пить 2 банки?
Тот же ,что и 22.
Сделать себе плохо. Ещё раз доказать себе, что смысла в выпивке нет вообще. А количество - неважно. Плохо будет всё равно.
Просто чем больше количество - тем больше физических страданий, которые забьют все психические метания. Ненадолго, правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу